Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Троит двигатель


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    sancho, двигатель Н4 с индексом М на Рено европейской сборки не ставились. Он разработан специально для Рено российской сборки. Да, я допустил одну ошибку забыв вписать "ранее". На таких моторах отсутствует логотип Renault, а следовательно является собственностью АвтоВАЗа, и могут делать всё что угодно, не спрашивая разрешения у Renault. Поэтому такие двигатели собираются в России без права продажи в ЕС, только для внутреннего рынка.
    ну вот глупость полная. куда надо им рено-ниссану (а они вроде как у руля автоваза), туда и поставят. хоть в Европу, хоть в Азию. Где дешевле производить, там и делают.
    Откуда такая информация что не ставят в Европу? Что конкретно изменили в HR16DE что h4m теперь новый двигатель?
    Но честно говоря это такая срань, что дале копаться в ней не охота. Я уже говорил. все всё знают. ветка не про это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    вы читать не умеете батянь? Мотор Н4М никогда не ставились на модели Ниссан и Рено. Это чисто АвтоВАЗа доработка двигателя НR16 от Ниссана.
    ну ка давай, знакток в чём их принципиальное отличие?

    - - - Добавлено - - -

    естественно инфа из "окей гугл" меня не интересует
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    ну вот глупость полная. куда надо им рено-ниссану (а они вроде как у руля автоваза), туда и поставят. хоть в Европу, хоть в Азию
    Да глупость дичайшая, категорически с вами согласен! Но это постарались "зеленые" в ЕС, там идет постепенное сокращение производства ДВС, и только автогиганты Франции и Германии не поддерживают решение Еврокомиссии. Еврокомиссия добивается после 2021 года сократить выбросы СО2 на 50%, а к 2035 и вообще полностью запретить продажу автомобилей с ДВС и гибридов.
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация что не ставят в Европу?
    Вот вам и ответ, что двигатели с большими объемами что производят у нас, в ЕС не пустят. Это у нас полная свобода, а в Европе пусть катаются на экологичных ветряных мельницах, наступят на грабли и поймут что натворили.
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Что конкретно изменили в HR16DE что h4m теперь новый двигатель?
    В Европе пока ещё ставят двигатели серии Н4 с индексами B и D. Но вот чтобы ставились Н4 с индексом М в Европе, да и в России пригнанные авто из-за рубежа Рено европейской сборки, этого я ещё не припоминаю. А H4B и H4D, это знаете что за моторы? Да вы их знать не можете, а какие здесь вопросы задаете! Это же трехцилиндровые турбомоторы 0,9 л ТСе 90 и 1,0 л ТСе 100.
    Вот вам и первоисточники на Renault в странах ЕС, что таких двигателей как Н4M их там не увидите, он под запретом.
    https://www.renault.co.uk/
    https://www.renault.fr/
    https://www.renault.pl/
    https://www.renault.cz/ думаю что ссылок достаточно, они все одинаковые на одно лицо, разве что языки разные.

    - - - Добавлено - - -

    sancho, ай-яй-яй! Вы нарушили Правила форума п21. Слова в тексте красного цвета — запрещено использовать, так как это прерогатива Модераторов и Администрации. Такой цвет используется Модераторами и Администрацией для предупреждения нарушений правил или объявлений на форуме. Можно применить разные другие цвета шрифта в публикациях отчётов с фотографиями, и других важных сообщениях.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    каюсь, правил не читал

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Да глупость дичайшая, категорически с вами согласен! ......
    так ни кто и не спорит. конечно маркировка М это для нас. причём тут они. у них уже другие технологии.

    - - - Добавлено - - -

    мне тока интересно, почти все машины на газу. где они его брать будут? понятно где
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •