Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #281
    ну значит мне повезло

  2. #282
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Купил в марте 2020 СВ Кросс февраля того же года. До ноября наездил 12 тысяч и стуков никаких не было...пока не поставил зимнюю резину (к слову Бридж Рево ГЗ), причем на 16-е диски.
    Теперь на малой скорости слышны стуки от каждой ямки. То ли Бридж такой дубовый, то ли время для стоек пришло. Давление чуть снизил до 2.1, но безрезультатно.
    Пока езжу так, к весне как раз до ТО1 15 тысяч накатаю, там и посмотрим. Заодно и на свои летние 17-е переобуюсь, может действительно в дубовых покрышках причина.

  3. #283
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от detalex Посмотреть сообщение
    Заодно и на свои летние 17-е переобуюсь, может действительно в дубовых покрышках причина.
    может и так, хотя сомнительно, тем более 16-ые. Бридж конечно не самая мягкая резина, но она не дубовей летней. Зимой еще мелких кочкарей в разы больше, может поэтому?

  4. #284
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    она не дубовей летней
    тоже согласен - зимняя мягче летней...
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Зимой еще мелких кочкарей в разы больше
    у нас собственно зимы т еще и нет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #285
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    у нас собственно зимы т еще и нет...
    у нас в Сибири то же пока не сильная зима, дороги чистые, а вот во дворы въезжаешь и там подвеска уже разговаривает на ледяных кочках :)

  6. #286
    Всем привет. Прочитал тему всю полностью. Очень нужная тема и востребованная. Читал информацию о том,что АвтоВАЗ изменил настройки передних стоек амортизаторов. И теперь они не стучат. Ага сейчас не стучат. Как писали о стуках в подвеске в теме ещё в 2018 году так и сейчас можно писать об этих стуках. У меня Св Кросс октябрь 2020 г.в. первая эйфория от авто прошла быстро. Первый стук услышал после пробега 300 км.и по сей лень. Сейчас пробег 10150 км. Было написано но очень мало про замену стоек на Асоми и Демфи. Очень хвалят стойки Плаза но жаба душит отдать 20000 руб.за комплект. Вопрос. Кто,как поборол стуки в подвеске? Какие стойки кто ставил?

  7. #287
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прочитал тему всю полностью. Очень нужная тема и востребованная. Читал информацию о том,что АвтоВАЗ изменил настройки передних стоек амортизаторов. И теперь они не стучат. Ага сейчас не стучат. Как писали о стуках в подвеске в теме ещё в 2018 году так и сейчас можно писать об этих стуках. У меня Св Кросс октябрь 2020 г.в. первая эйфория от авто прошла быстро. Первый стук услышал после пробега 300 км.и по сей лень. Сейчас пробег 10150 км. Было написано но очень мало про замену стоек на Асоми и Демфи. Очень хвалят стойки Плаза но жаба душит отдать 20000 руб.за комплект. Вопрос. Кто,как поборол стуки в подвеске? Какие стойки кто ставил?
    Не нужно обобщать. Лично у меня такой проблемы нет. декабрь 2020.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #288
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Не нужно обобщать. Лично у меня такой проблемы нет. декабрь 2020.
    Значит повезло,а мне,как и многим нет.

  9. #289
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Значит повезло,а мне,как и многим нет.
    Я бы на СТО порекомендовал. Гарантия и всё такое. Менял как то стойки штатные на ss20. Мне очень понравились. Цена вроде адекватная.
    но это было на другом авто.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #290
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Я бы на СТО порекомендовал. Гарантия и всё такое. Менял как то стойки штатные на ss20. Мне очень понравились. Цена вроде адекватная.
    но это было на другом авто.
    Согласен.Сейчас актуальны только три стойки это Асоми,Демфи и Плаза. А что гарантия? С ними надо бодаться и я это буду делать. Но в лучшем случае это мне поменяют мои стойки на такие же. И опять стук. Поэтому и спрашивал кто менял стойки и как дела с ними.

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •