Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Опасность возгорания


  1. #31
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Это сколько же денег уходит на бумагу, конверты, логистические услуги, зарплаты соответствующих работников. Мобильные телефоны и электронная почта есть почти у всех, а у некоторых и не в единственном числе, могли бы рассылать письма единицам которые недоступны.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  2. #32
    Мало того что заказное письмо, оно ещё и с уведомлением, которое вернется отправителю, что письмо реально получено кем и когда) А это тоже деньги...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #33
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    мне заказное письмо приходило, внутри оказалось поздравление с ДР... и даже не просто на листке - на тиснёной карточке...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #34
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    мне заказное письмо приходило, внутри оказалось поздравление с ДР... и даже не просто на листке - на тиснёной карточке...
    Ну а как модератору должно быть
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #35
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Это сколько же денег уходит на бумагу, конверты, логистические услуги, зарплаты соответствующих работников. Мобильные телефоны и электронная почта есть почти у всех, а у некоторых и не в единственном числе, могли бы рассылать письма единицам которые недоступны.
    А на штрафы и от судей такие же вложения.Ребята это не их деньги а наши.И ещё с наваром все просчитано.Они в убыток не существуют.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Томская область, с. Каргасок
    Сообщений
    23
    Так вот какое письмо ждет меня на почте! А я то думал - проштрафился где-то. У меня шланг потертый, тканевую оболочку напрочь стерло, хотя пробег всего 11000 км. Сам бы вряд ли увидел, хорошо на Дроме выложили. Снаружи абсолютно не видно, и зазор, на первый взгляд, безопасный. Устранил сам - дело то пустяковое.
    Vesta SW Cross 1,8 МКПП люкс престиж, карфаген, 2018 г.в.

  7. #37
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Был на станции сделали работы по предписанию.Что не видел некогда было,вроде меняют кронштейн.Шланг картерных газов трется о клапанную крышку сказали ерунда не протрется 50 лет.Пол года скрипит справа впереди.Пожаловался.В результате заменили правую опору двигателя бесплатно.Скрип пропал.Ура пять тишина
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #38
    Сегодня был у официала, сделали по отзывной компании что требуется. На все пр всё минут 30-40 ушло. Приходило письмо заказаное тоже.
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    В конце ноября ездил к дилеру на ТО1 и за одно по отзывной компании, всё было зашибись до сегодняшнего дня...
    на улице у нас похолодало до -30.

    еду я значит и тут потребовалось немного ускорится, педаль даванул и всё бы ничего, но в салоне начало попахивать бензом. Я насторожился и тормознул, открыл капот а там:
    1606987181_1606987192.jpg
    (Фото не моё, но картина под капотом была такая же)
    в общем со шланга давит бенз, полазил в инете и понял что проблема-то у многих такая появился после отзывной компании...
    Только ехать до дилера больше 70км, и морозы будь они не ладны
    Лада Веста SW Cross 1,8 MT Luxe
    с 17.08.2019

  10. #40
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    SYrok, не очень понятно, что произошло? Перетёрся топливный шланг? Почему думаете, что именно в мороз начал протекать? Какая проблема появилась "у многих" после отзывной? И фото непонятное какое-то. Сфотографировал бы дырку на шланге что-бы было понятно что ссыт из него.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •