Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Двух тональная мелодия


  1. #1

    Двух тональная мелодия

    Всем доброго!
    Прошу помощи в разъяснении, периодически в салоне срабатывает двух тональная мелодия, период абсолютно хаотичен. Сыграет пару раз и через разное время опять. И это не круиз контроль, как я читал в другой теме и не ограничитель скорости. Может напоминалка какая? У кого есть такая же непонятка?
    Св кросс февраль 2019

  2. #2
    У меня, что то подобное, было в начале эксплуатации... Просто едешь, а она попищит и перестаёт) Вроде, ни каких дополнительных манипуляций не делал. Потом само прошло))))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #3
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    У меня, что то подобное, было в начале эксплуатации... Просто едешь, а она попищит и перестаёт) Вроде, ни каких дополнительных манипуляций не делал. Потом само прошло))))
    На каком пробеге прошло? У меня на данный момент 7300

  4. #4
    Тыща-полторы вроде) Припоминая, раз 5-7 было только...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Местный Аватар для karmax
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    50
    кто-то писал, что вообще человеческим голосом разговаривает, женским...
    1,6 МКПП, Люкс, "Платина" 12.2018

  6. #6
    Может быть включена звуковая подсказка переключения скоростей. Отключается в бортовом компе в менюшке. Правда не помню как она пиликает, я сразу отключил. Только стрелочка мигает на приборке.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Может быть включена звуковая подсказка переключения скоростей. Отключается в бортовом компе в менюшке. Правда не помню как она пиликает, я сразу отключил. Только стрелочка мигает на приборке.
    Эта подсказка выносит мозг за 5 минут поездки, хз каким мазохистом надо быть чтобы ее активировать
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  8. #8
    Мелодия по типу: там тадам, там тадам, бывает один раз, бывает два или три. Сейчас, осенью участилось срабатывание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •