Показано с 1 по 10 из 129

Тема: КАСКО и ОСАГО.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    так что ремонт только у официального дилера.
    Ремонт у оф дилера, пока автомобиль на гарантии, потом уже нет !

  2. #2
    dron-42, если автомобиль кредитный, это да, это обязательное условие банка. А если за наличку, то могут и в дружеский сервис направить. У меня такое было, хотя заявлено в страховке что ремонт только у дилера. А что я? Забрал направление и прямиком к дилеру в отдел регулирования убытков. И всё, дальше они сами решают вопросы, а мне только пригнать автомобиль и сдать в ремонт.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    dron-42, если автомобиль кредитный, это да, это обязательное условие банка. А если за наличку, то могут и в дружеский сервис направить. У меня такое было, хотя заявлено в страховке что ремонт только у дилера. А что я? Забрал направление и прямиком к дилеру в отдел регулирования убытков. И всё, дальше они сами решают вопросы, а мне только пригнать автомобиль и сдать в ремонт.
    всё верно. вопрос не в том. страховые экономят на страховой премии прописывая не официалов
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •