Показано с 1 по 5 из 5

Тема: каско работает, медленно, неточно, но работает


  1. #1

    каско работает, медленно, неточно, но работает

    В общем, если кратко, то в начале июня сняли, т.е. спиздили у меня 2 задних родных колеса (90-е помните, кто постарше?) прям возле парадки, под камерами, все дела, ночью в 3 часа. Кирпичи подложили, сцуко, да не там, потом была проблема приподнять потом штатным домкратом...
    Ну, ладно, расстройство, конечно, нехилое,...но каско же ж есть...
    А так, по " горячим следам", с утра заяву в отдел полиции, приняли без выебонов, тут же в этот же день приехали с группой по криминалистике, ( а, криминалист, кстати, живет в соседней парадке, мы даже знакомы, но больше моя жена с его женой). Всю заднюю жопу обсыпали порошком, спереди тоже подмазывали, но...ничего реального, чтобы чОткие такие пальцы были - нихера... Так и сказали )))
    Составили документы о возбУждении УД в отношении неустановленного лица....
    Ладно, с этими и еще с другими всякими бумажками мы в контору каско ломанулись (пишу "мы", ибо...ибо (и тут Остапа понесло)))), ибо владелец авто моя половинка )))
    Все доки онлайн были приняты, потом приехал по адресу сотрудник для осмотра, сфоткал, оформил все ( даже то, что не надо было), сказал, что это страховой случай и будут новые колеса....
    Так и случилось, в принципе, но через полтора месяца....
    В общем, система работает )))

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Очень неприятно. Сколько лет машине? Колёса новые с оригинальным рисунком?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    все один в один, 19 год

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    И сняли су.и менее изношенные колёса. Секретки стояли? Кстати а резина новая тоже Pirelli?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #5
    пирелли центурито, я ж говорю, один в один все
    секретки бы стояли, тогда бы не сняли
    насчет изношенности, ну низнай, все 4 были равномерно изношены, я их менял всегда перед/зад. Просто машина так стояла, что задние относительно незаметно можно было снять, там и диск один был поцарапан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •