Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: КАСКО и ОСАГО.


  1. #101
    И вот странно очень, что никто не вспоминает что в первую очередь откажут в выплате тем, у кого нет техосмотра. А раз проходят техосмотр там фоткают всё, и в профиль и в фас транспорта и записывают маркировку и производителя шины. Страховая, пошли они все лесом!
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #102
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    тех осмотр? не, не слышал
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #103
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    тех осмотр? не, не слышал
    Тю, каждый год ранее проходил оформляя ОСАГО, и без техосмотра никак. Только в этом году техосмотр отменили как бы.

    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #104
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    ....Только в этом году техосмотр отменили как бы.
    так и я про то
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #105
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    И вот странно очень, что никто не вспоминает что в первую очередь откажут в выплате тем, у кого нет техосмотра.
    А зачем для Vesta SW Cross техосмотр? Новому автомобилю возрастом до 4-х лет техосмотр не требовался, кроме работы в такси.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Sev_sky Посмотреть сообщение
    А зачем для Vesta SW Cross техосмотр? Новому автомобилю возрастом до 4-х лет техосмотр не требовался, кроме работы в такси.
    Не совсем так. Личный автотранспорт используемый в служебных целях тоже обязывают проходить техосмотр. Дождёмся 8 декабря этого года где в Думе во втором и третьем чтении обсудят техосмотр который в марте 2022 года должен вступить в силу.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  7. #107
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Задался недавно вопросом каско и осаго так как год владения подходит к концу. По предварительным оценкам пока что выигрывает РЕСО 20455 рублей. 2 место у тинькофф 30500 рублей, но с франшизой.

    - - - Добавлено - - -

    причём это для самарской области. для саратовской в ресо было бы на 5000 дешевле.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #108
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Отец, сегодня утром общался с страховым агентом Тинькоф. Каско, без франшизы с Гап 50000 рублей. Другие страховые предлагают Каско за 19000 - 24000 рублей.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #109
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Отец, сегодня утром общался с страховым агентом Тинькоф. Каско, без франшизы с Гап 50000 рублей. Другие страховые предлагают Каско за 19000 - 24000 рублей.
    да да да. сегодня чуть не послал по лесу гулять одного тиньеофф-продавана. я ему нет, а он как банный лист прилип
    завтра застрахуюсь или в ресо за 20 или в ОСК. в оск подороже немного, но есть вариант 50% при страховом случае.

    - - - Добавлено - - -

    и сегодня выяснил что оказывается при покупке авто мне впарили поддельный осаго. В базе нет моего номера.
    Я конечно лопух что не проверил раньше, но даже если бы и проверил, то полюс то у меня и это мои проблемы. и в мыслях не было что в салоне могут продать новый авто и поддельный осаго. ппц.
    сегодня сделал носый осаго. вот думаю идти ментам заяву писать или пусть подавятся?

    - - - Добавлено - - -

    а если бы дтп? целый год под прицелом был и под защитой ангела - хранителя
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #110
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Сегодня вечером общался со страховой - РЕСО. Полное каско ( Ущерб без франшизы + Хищение + Гап ) страховая сумма 900 000. 27573 если по- квартально по 4 раза =6893 Вроде и машинка уже не новая, 3 год пойдет, но всё- равно жалко. И денег тоже, жалко !!!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •