Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Клаксон


  1. #31
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    у нас разве гудит тихо?.. да ладно!.. гудит то громко, но противно... цель замены гуделок в получении приятного баритона/тенора...
    а для этого применяют пару дуделок с разной частотой в районе 400 и 500 герц...
    я использовал опелевские там 410 и 510 герц... по цене не очень, дорого...
    можно на али найти... или вот такие...
    вымпел са-19, 500 рэ...
    Вложение 1839
    Спасибо ! Правда вопрос то был про десяточный клаксон ? А такие не хочу - хочется снять один , и на его место поставить другой, по мощнее, ничего при этом не переделывая ! ! А про эти - так у меня была когда-то - Волга, и как звучат , знаю !!!

  2. #32
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    dron-42, что у десятки, что у весты бибикалки никакие, а если еще правильнее - пАзорные...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #33
    Так уж получилось, что во владении почти неделя, и тут после лежачего полицейского в моторном отсеке что-то отвалилось и постукивало в районе левого крыла. Как будто повисло на верёвочке и пошатывается. Бля… клаксон отвалился, но гайки на местах. Вытащил осмотрел, устала от вибрации пластина. Да и родной сигнал не нравился, в запассниках оказался реношный клаксон средней тональности и мощностью 60 Вт, совсем другое дело. В персппективе поставлю пару волговских, децибеллы как у ДПС-ной сирены.

    A92A36E6-33F7-41A4-8F30-87E33BFE7140.jpgD415516C-7FE1-4153-9937-BBD4025AA92C.jpgF8268613-6132-4C51-B163-224789FE5CBD.jpg08EBAC12-B138-4820-8022-5AD0C223468B.jpg
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #34

    Звуковой сигнал

    Доброго времени суток. Скажите кто-нибудь менял сигнал? Мой еле слышно, хочу по ниже и по громче. Подскажите кто менял.

  5. #35
    а в чем проблема? берешь любой другой клаксон и цепляешь куда удобно... хоть паравозный

  6. #36
    Кирюха, зачем было создавать новую тему, когда есть существующая?
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  7. #37
    Нашел в гараже оригинальные двухтональные сигналы от "копейки" ,которая ещё когда то давным-давно была у отца. Теперь моя Веста св кросс громко сигналит голосом ВАЗ 2101.....символично и как память.....

  8. #38
    Ай красава!!!
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  9. #39
    я чот редко щас езжу на Весте, но недавно так меня взбесила эта бибикалка! Ларгус мой рабочий раза в 3 громче, на него хамье и тупье хоть как-то реагируют, а на весту нет ))).
    И купил сгоряча пару типа волговских ))).
    Щас вот придут, а я уезжаю в командировку, ладно, жену порошу забрать.
    Инет весь уже скурил, как смастырить все провода с релюхой компактно. Искал готовые решения типа "комплект проводки для подключения сигналов ВОЛГИ на Весту". Ничо не нашел. А самому этим заниматься как-то и времени и желания нет, старею...

  10. #40
    Ну поставил таки сегодня. Самая большая загвоздка - найти место установки. Нашел, один на штатный болт под воздушным фильтром, но на самодельный кронштейн (полоску, удлиненную с несколькими отверстиями для верности). Второй на штатную шпильку массы возле АКБ. То есть, бампер я не снимал.
    Кстати, подтверждаю, что на 2019 г.в. стоит 1 (один) штатный сигнал, под корпусом в.фильтра.
    Штатную проводку никоим образом не затронул, питание на катушку доп.релюшки взял прям с мамы разъема штатного сигнала, воткнув в него 2 минипапы и все заизолировав. А вся трехомудрия в виде реле и предохранителя уместилась в блоке предохранителей под капотом. И звук теперь - мурашки по коже! ))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •