Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Клаксон


  1. #51
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    сегодня еду в левой полосе и тут меня из среднего ряда подрезают, я на сигнал, но думаю чувак даже не понял этого щенячьего писка :)
    Ну дык из-за чего весь сыр-бор? Недоклаксон у Весты, надо менять!))

  2. #52
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    А зачем ещё дополнительные реле, если на Вестах независимо от комплектации, клаксоны согласно электросхеме штатно запитываются через реле К24 и предохранитель F73 10A которые расположены в моторном отсеке? Это на реношках нет реле, и там питание клаксона напрямую идет через предохранитель, и кнопку сигнала от корпуса. Вот и реноводам приходилось колхозить волговские клаксоны добавляя реле во избежание перегорания пластин кнопки сигнала, из-за большого тока сигнала который доходит до 30 А в зависимости от типов сигнала. И на Вестах доработка бы обошлась только заменой предохранителя на 30А.
    Собственно так и сделал в эти выходные, все работает. Один сигнал на штатное место поставил, второй на крыло под аккумулятором (там есть две свободных шпильки с гайками). Единственно не разобрался какой из проводов + а какой -, там розовый и зелено-черный. Как определить?

  3. #53
    Белый бегемот, розовый это "+" .
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #54
    Отлично, в выхи проверю правильность подключения и до конца заизолирую.

  5. #55
    Волговские оригинальные поставил (улитки большие), ваще огонь!!!) Супруга послушала, сказала - Очень лампово и гармонично)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •