Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Штрафы с камер


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кто дает инфу в Яндекс? Я не даю, я водитель, мне некогда тыкать в экран. Это делают скучающие пассажиры ))). И "разговорчики" ведут, в основном, они.
    Балаболка мою жену тоже очень раздражает, но это, знаете, зависит от времени нахождения за рулем. Она ездит от дома до работы и обратно, маршрут заученный. Я езжу от дома и до....как повезет, т.е. служебные командировки по стране (даже за Урал перелезал), а раньше еще была приебалтика. Про Беларусь и говорить нечего. Это я про географию моих скитаний...
    Вот довольно свежий пример. На м10(бесплатная) в одной деревне в Тверской вроде области (Хотилово?)стоит тренога с охранником. Ее в Яндексе нет( ну проезжал я эту деревню, с разницей в неделю, наверное, молчит Яндекс, пассажиры спят). Встречные моргают дальним, спасибо им, а балаболка моя работает себе ))).
    Так что мне она давно не мешает, а как здоровый звуковой фон (+ ЯндексМузыка), без нее не комфортно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    ... стоит тренога с охранником. Ее в Яндексе нет( ну проезжал я эту деревню, с разницей в неделю, наверное, молчит Яндекс, пассажиры спят).
    Их упразднили, сейчас официально авто с наклейкой "Контроль скорости". Меня вот что раздражает в Яндекс.Навигатор, так это обозначают места камер Платон который вообще никакого отношения не имеет к контролю скорости. И таких точек в Навигаторе много. Сейчас штрафы высокие чтобы прокатиться с ветерком, и с появлением камер количество любителей высоких скоростей идёт на спад. Но, появилась другая тенденция, так это увеличение нарушителей превышающих скорость на 20 км/час и более в местах с ограничением скорости 20 км/час и 40 км/час. В Подмосковье я так попался на камеру двигаясь 45 км/час, и в Питере дважды двигаясь более 60 км/час. На Весте с мотором 1,8 скорость 60 км/час ощущается как 40 км/час.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •