Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Штрафы с камер


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Ну какие "лекции"? О чем Вы?
    Да ладно! Они всегда проводили и будут проводить когда по графику проводят рейды, и инструкции гаишникам никто не отменял.
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Или просто мне такие гаишники за 30 лет просто ни разу не попались? )))
    Может, и такое бывает, просто вы не привлекательны для гаишников. В тему, мой тесть перед постом ДПС в МСК сбросил скорость до 40 км/час, и тут же его остановил гаишник. На вопрос "Чего меня остановили?", ответ "Слишком медленно едете, подозрительно, да и ещё с кавказским регионом". А там между прочим в населенном пункте 40 км/час, а не 60 км/час как у нас. Вот тесть и посчитал что 40 км/час везде во всех населенных пунктах. И ещё добавлю. 90-ые годы, у меня была чёрная тонированная девятка, нас в машине трое. Я и мой батя в чёрных кожаных куртках из Турции которая привезла мать из челночного тура. Сзади сидел директор в кепке и плаще, и с портфелем на коленках. Едем ничего не нарушая, и вдруг полосатый взмах гаишника. Опуская тонированное стекло, гаишник увидев нас что мы в кожанке, тут же позвал ОМОН. Нас с отцом вытащили с ором "Руки на крышу, ноги шире плеч". Директора на заднем сиденье не тронули, он только успел сказать от испуга "Я директор". Стали досматривать авто, один из омоновцев залез в бардачок, а там лежали Беломор и коробок спичек (если помните сигареты тогда были по талонам). Омоновец увидев такое несоответствие (черная 9-ка, кожаные куртки и тут Беломор с коробкой спичек, а это лишнее) очень обрадовался, и с криком "Я нашёл!". Как только взял коробок спичек и почуяв неладное, пошуршал коробок перед ухом, и по звуку обломался. Открыв коробок, а там были только спички. Они отпустили и извинились перед нами. На вопрос "Повод остановки какой был?", ответ "Подозрительно выглядите". Ну да, ну да, отец мой с прической как у Пьера Ришара, а у меня были только длинные волосы. Ну очень даже подозрительно...
    Последний раз редактировалось Фокс; 28.07.2022 в 13:15.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •