Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


  1. #611
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от БорБора Посмотреть сообщение
    А Виатти кто-нибудь ставил? Читал на днях отзывы про шины и нашел про Виатти пишут хорошо, что надежная шина.
    Были у меня виатти. Правда 14 радиуса. Еичего плохого сказать не могу. Обычные, немного шумные.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #612
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
    2 раза в год в шиномонтажах совсем не интересно
    Извините, а потом в дальнейшем, интересно отдавать при продаже своего автомобиля , второй комплект резины в придачу. Так как если оставить себе, и попытаться потом продать отдельно, то цена поезженных колес вместе с дисками, будет три копейки, образно говоря !

  3. #613
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Извините, а потом в дальнейшем, интересно отдавать при продаже своего автомобиля , второй комплект резины в придачу. Так как если оставить себе, и попытаться потом продать отдельно, то цена поезженных колес вместе с дисками, будет три копейки, образно говоря !
    Как говорится сто раз так делал ))). После проката и минимальном остатке протектора - выставлял на авито по 500р. балон. Самое позднее - забирали на след. день. Нужды и достаток у всех людей разный. Может ему на прицеп или тачку. А может денег нет а своя приказала долго жить. Главное не борзеть )
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #614
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    второй комплект резины в придачу
    вместе с дисками. Мой вариант - оригинальные диски R17 стоят 8,75 т.р /шт, комплект - 35 т.р. (Веста шоп). За сколько можно будет продать комплект колёс на этих дисках лет ч-з 5? ч-з 10?

  5. #615
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
    вместе с дисками. Мой вариант - оригинальные диски R17 стоят 8,75 т.р /шт, комплект - 35 т.р. (Веста шоп). За сколько можно будет продать комплект колёс на этих дисках лет ч-з 5? ч-з 10?
    смотря сколько они будут стоить новые через 5-10. Если брать цену такой же, то сейчас бы я взял бы б/у шины с дисками 5-10 лет - за 18-20 тыщ. Каждый конечно жаден по своему. Тут нет универсального рецепта. Опять же смотреть остаток глубины протектора, ремонты и т.д..
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #616
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    а так, щас бы купил 17 диски на зимней резине с пирельками на шипах. тыщ за 35. ну или только диски за 20. еврей я по натуре )))) новые конечно )
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #617
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Извините, а потом в дальнейшем, интересно отдавать при продаже своего автомобиля , второй комплект резины в придачу. Так как если оставить себе, и попытаться потом продать отдельно, то цена поезженных колес вместе с дисками, будет три копейки, образно говоря !
    Проверю и отпишусь . Завтра на авито выставлю свои отдастера всесезонки гудрич ( франция ) на фирменном литье за 24 т.р. , катал только летом 3 сезона а зимой шипы финские были . А вот Ладу сейчас катаю на китайских липучках , по акции - зимние шины в подарок R 17 только они были а шипы на R 16 предлагали но я отказался .

  8. #618
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Проверю и отпишусь . Завтра на авито выставлю свои отдастера всесезонки гудрич ( франция ) на фирменном литье за 24 т.р. , катал только летом 3 сезона а зимой шипы финские были . А вот Ладу сейчас катаю на китайских липучках , по акции - зимние шины в подарок R 17 только они были а шипы на R 16 предлагали но я отказался .
    Продал по отдельности диски и шины по 10 т.р. , изучаю варианты покупки дисков для липучки . Липучка против ожидания понравилась , в марте по погоде получилось опробовать все варианты зимнего покрытия дороги , проблемы были только с заездом на ледяную горку в дождь но и то осилил со второго раза .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  9. #619
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Продал по отдельности диски и шины по 10 т.р. , изучаю варианты покупки дисков для липучки . Липучка против ожидания понравилась , в марте по погоде получилось опробовать все варианты зимнего покрытия дороги , проблемы были только с заездом на ледяную горку в дождь но и то осилил со второго раза .
    ддень. Подскажите, что у вас за липучка? Рассматриваю варианты зимней резины на 17.
    Urf.

  10. #620
    У тебя кросс

Страница 62 из 73 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •