Страница 59 из 73 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


  1. #581
    Даже по рисунку протектора видно, что резина установлена не верно!

    - - - Добавлено - - -

    Если вы смотрите на фото 4 с конца, то это вид со стороны заднего бампера! Резина установлена косячно!

  2. #582
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
    При увеличении фото видно , что резина стоит правильно. Стрелка показывает направление
    да показывает.. если ехать назад :)11780314_shina-nokian-nordman-rs-185-70-r14-92r-nokian-nordman-rs-t429124.jpg
    Эта картинка для слепых..
    Надеюсь тут стрелки видно и хозяин Нордмана не станет рисковать на гололеде..

  3. #583
    Цитата Сообщение от Edu1974 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что резина с учетом рисунка установлена не правильно?!

    - - - Добавлено - - -



    Абсолютно согласен!


    Спасибо, что обратили внимание! Я даже и не заметил, впопыхах менял колеса, завтра переставлю
    SW Cross, Luxe, Ангкор, 1.6 МКПП

  4. #584
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Ig198 Посмотреть сообщение
    Я даже и не заметил, впопыхах менял колеса, завтра переставлю
    с вас, глазастому камраду, коньяк :)

  5. #585
    Я лично взял такие на стандартные 17 диски:
    GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic

    Пока что полет нормальный. Но я боюсь, что в моем дождливом Питере будет не раскрыться потенциалу этих шин. Так как снега до сих пор не было. Жду декабря.

  6. #586
    Внесу свои 5 копеек. Купил кросс 2 недели назад. В обещанной официалами зимняя резина в подарок - фиг вам. 17" -уж больно дорого! Вот на Гранту, да, дадим. А вы, в добрый путь на летней резине. Я полез в инет, изучать, считать (денег уже с улькин гуй). 17" зима на нашем кроссе стоит также по цене как комплект 15" литье + 195/65/15 липучка. Плюсы ещё, высокий профиль резины на зиму и нет траты денег на 2 раза переобув в межсезонье. Минус один - 15" комплект не так красив на нашем кроссе. Да и..... фиг с ним, решил я. Победила прагматичная жаба. Итог - литье 15" ALCASTA M56 6J ET 40 + липа 195/65/15 Cordiant Winter Drive. 2 (цена комплекта 24.000 + бесплатный ш/м). Поехал на регистрацию. Инспектор долго изучал мой комплект. Я заволновался. Потом он пошел что то изучать в смартфоне своём минут пять. Я начал малость потеть(блин, надо ехать за летней штатной). Ан нет, всё гут, идите...... за номерами. По ощущениям - ничего не трет, не задевает, снег гребет, на льду тормозит, на ходу не шумит, всё мягко и глухо. И клиренс всего минусом 1 мм. Фото как выглядит сие 15" творение на авто выложу позже. Всем удачи!

  7. #587
    Всем добра!
    В ожидании своего кросса, выношу себе мозг на тему "зимней резины" и родных дисков. Посему вопросы к Вам - владельцам: 1. Насколько "мягкие" родные диски кросса? (неоднократно встречал такие мнения, а то и того хуже). 2. Стоит ли заморачиваться с продажей этих дисков сразу после покупки (а может даже с резиной), чтобы на вырученные средства приобрести более крепкое литье? Сам склоняюсь к штампы+липучка (осталась от предыдущего авто), на лето - сам не знаю.... Встречал на драйве рассказ вестовода про продажу дисков+резины сразу после продажи, вот и думаю.

  8. #588
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    В ожидании своего кросса, выношу себе мозг
    Родные семнашки очень мягкие, прям пластилин, в чём прикол непонятно, но это факт. При том, что диски от КиК покупал на предыдущие авто и проблем с ними таких не было. Многие из соображений экономии сразу переходят на меньший диаметр колёс, я так делать не стал, но диски за 20тыщ пробега (полтора года) по Москве и области практически квадратные. Самое обидное, что в заводском размере заменить-то особо и нечем...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  9. #589
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Ну не знаю, укатать можно любые диски. Я так-же катаюсь и по городу и загород на рыбалку. Дороги тоже далеко Айс, впрочем как и по всей России, и ничего тьфу- тьфу не погнул еще !

  10. #590
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    неоднократно встречал такие мнения, а то и того хуже
    это мнения, так сказать, не умеющих ездить...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 59 из 73 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •