Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Sean1s, Вот тут https://spb.express-shina.ru/search/...ta_profilya=50 их много. Это по СПб, но если набрать свой регион, то, наверное, тоже будет
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Sean1s, Вот тут https://spb.express-shina.ru/search/...ta_profilya=50 их много. Это по СПб, но если набрать свой регион, то, наверное, тоже будет
    у меня есть подозрение, что человек зимнюю ищет :)

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    tvy61, В поиске ставишь ЗИМА и О Чудо!)))))
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    В поиске ставишь ЗИМА и О Чудо!)))))
    сорри я двоечник )

  5. #5
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Sean1s, Вот тут https://spb.express-shina.ru/search/...ta_profilya=50 их много. Это по СПб, но если набрать свой регион, то, наверное, тоже будет
    Не правда, нет там указанных индексов нужного типоразмера. Вообще нет!

    Смотри сам: https://spb.express-shina.ru/search/...filya=50&num=1
    Из найденных 35 позиций бОльшая часть 91Т, встречаются 89Т, 93Т, 95Т и 93Q.

    Рекомендованных 89H,V или 93W нет от слова совсем!

    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    tvy61, В поиске ставишь ЗИМА и О Чудо!)))))
    Чуда не случилось. Если я был не внимателен, то прошу ткнуть носом в линк на конкретную позицию.

    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    Да бери любой индекс больше 89 (если такого нет) и не парься.
    Так и сделал в итоге, купил нордман с 91Т, но сам факт отсутствия наличия рекомендованных выбешивает.
    Vesta SW Cross CVT Luxe EnjoY Pro Prestige "Марс" 2021

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sean1s Посмотреть сообщение
    Решил, что лучше куплю резину рекомендованного размера 205/50 R17, но вот так и не смог найти 89H,V или 93W.
    Да бери любой индекс больше 89 (если такого нет) и не парься.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  7. #7
    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, что лучше почитать -изучить, чтобы выбрать зимние колеса на весту св-кросс? я резину никогда не покупала) а нужно это сделать быстро, тк скоро зима.
    Я прочла, что многие ставят другие диски и более широкую резину на зиму. Какой радиус лучше/допустим - 15 или 16?

    Открыла сайт компании сибирь колесо. ТАм 173 варианта шин))) 205/55 16
    Как вы из этих сотен вариантов выбираете? по отзывам или как-то еще можно?
    И какие диски берете?
    И какие бренды резины предпочтительнее?


    Спасибо тем, кто отзовется
    Последний раз редактировалось Natalia; 15.10.2021 в 22:34.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Открыла сайт компании сибирь колесо. ТАм 173 варианта шин))) 205/55 16
    Как вы из этих сотен вариантов выбираете? по отзывам или как-то еще можно?
    И какие диски берете?
    И какие бренды резины предпочтительнее?
    Отвечу как я выбираю: Диски - так как выбирают одежду - нравится, не нравится (при условии, что они соответсвуют техническим параметрам)
    Шины по принципу известности бренда (нокиан, мишлен, бридж) и на сколько есть денег. На мой взгляд, есть прямая зависимость между ценой и характеристиками которые вы получаете за эти деньги.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    И какие диски берете?
    И какие бренды резины предпочтительнее?
    Спасибо тем, кто отзовется
    Если у вас нет своего гаража и вы не планируете менять весной и осенью колёса самостоятельно, то забудьте про диски, тут экономии не будет. Купите просто комплект зимней резины и переобувайтесь на шиномонтажках, на многих даже резину на хранение можно оставлять. Я и родственники несколько зим катаем на таких https://blacktyres.ru/catalog-tyres/...el-1113/29969/ - покупал там же, привозят даже в область, никаких проблем. Так как езжу не только по Москве, но и по области, то только шипы.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #10
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Если у вас нет своего гаража и вы не планируете менять весной и осенью колёса самостоятельно, то забудьте про диски, тут экономии не будет. Купите просто комплект зимней резины и переобувайтесь на шиномонтажках, на многих даже резину на хранение можно оставлять. Я и родственники несколько зим катаем на таких https://blacktyres.ru/catalog-tyres/...el-1113/29969/ - покупал там же, привозят даже в область, никаких проблем. Так как езжу не только по Москве, но и по области, то только шипы.
    У меня был опыт на предыдущем авто с переобувкой каждый сезон - больше так не хочу! Во-первых 2 раза в год приходилось за R15 отваливать около 1000-1200 р. (на Весте СВ Кросс естественно больше будет из большего диаметра). Во-вторых, с комплектом колес не нужно будет ждать каких-то очередей - когда захотел, тогда поменял. И в третьих - те самые диски можно будет продать потом, и разницы (с учетом всего дорожания) не будет потом в цене, а комфорта больше!
    PS - а балансировка отдельно не сильно дорого стоит.

Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •