Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню в Братске в городе на дороге снега не так уж много было, чтобы на шипах кататься?
    Так шЫпы они на снегу бесполезны, хоть он в поле лежит, хоть на дороге... Шипы на льду себя хорошо показывают. Я в Сибири всегда на шипах катал, и сейчас по Москве и области тоже на шипах - несколько раз за сезон обычно выручают, в погоду когда остальные на нешипованной резине со светофора тупо тронутся не могут.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Так шЫпы они на снегу бесполезны, хоть он в поле лежит, хоть на дороге... Шипы на льду себя хорошо показывают. Я в Сибири всегда на шипах катал, и сейчас по Москве и области тоже на шипах - несколько раз за сезон обычно выручают, в погоду когда остальные на нешипованной резине со светофора тупо тронутся не могут.
    Шипы вообще то были придуманы для снежного наста (укатанного снега) там они работают на все 100. На льду они конечно тоже немного могут помочь. Но по своему опыту ни разу не сталкивался с проблемой со стартом ни на всесезонке, ни тем более на нешипованной зимней резине.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •