Страница 29 из 73 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


  1. #281
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    он не просто сравнивает - он натянул на штатные 17" диски 16-ю резину судя по его посту:
    Нет, нет, невнимательно прочитал пост не увидел что там 16"

    - - - Добавлено - - -

    Размер:205/55 R17
    Езжу Веста Кросс цвета "МАРС"

  2. #282
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    15 и профиль 60-65 и типа разницы не заметил, тут либо дерево, либо самообман, потому как проехал я недавно на весте простой, с 65 профилем, болтает как г**но в проруби..
    Поставил резину такой размерности,допустил ошибку,очень жалею

  3. #283
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Олег76 Посмотреть сообщение
    Нет, нет, невнимательно прочитал пост не увидел что там 16"
    да мы догадались уже )

  4. #284
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Олег76 Посмотреть сообщение
    Ваша неправда, на счет шумности, видать на шумных не катали, с 1998 года начал стаж, катал континенталь викинг, гудиг ультрагрип 2000, гиславед, бридж, данлоп, кумхо, по шумности жопошная была бридж, реально на вертолете как будто, мишку поставил только, только сразу скажу резина хороша, во всем, по поводу моей проблемы, вычитал что давление надо увеличить до 2,4. Сегодня попробую напишу результат, вдруг кому понадобится. Если проблема не решится буду искать встречи с представителями...
    я знаю что такое шумная резина. Да, по сравнению с ней, мишлен не шумит)))) хакка7 шумит, после 60ти км.ч. А вот континенталь не шумит, вообще. Причем эту резину катал на приоре. А в хорошо зашумленной весте, мишек хорошо слышно, после 50ти км.ч.Если включить музыку, то становится тише)))

  5. #285
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Олег76 Посмотреть сообщение
    Если проблема не решится буду искать встречи с представителями...
    С какими? ВАЗа или Мишлен? И что может дать эта встреча?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #286
    Проблема решена. Постоянно езжу один , или с супругой, стоило посадить на заднее сиденье одного человека и проблема ушла.... Видать сказывается на то что нет опыта езды на зиме 17" и действительно мягкости резины.
    Езжу Веста Кросс цвета "МАРС"

  7. #287
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    я знаю что такое шумная резина. Да, по сравнению с ней, мишлен не шумит)))) хакка7 шумит, после 60ти км.ч. А вот континенталь не шумит, вообще. Причем эту резину катал на приоре. А в хорошо зашумленной весте, мишек хорошо слышно, после 50ти км.ч.Если включить музыку, то становится тише)))
    Музыка стоит на уровне 10, шум от резины не слышу....
    Езжу Веста Кросс цвета "МАРС"

  8. #288
    Какую резину лучше брать для региона, где снег большая редкость? Понятно, что не шипованную. Диски на 16".

  9. #289
    Цитата Сообщение от Sev_sky Посмотреть сообщение
    Какую резину лучше брать для региона, где снег большая редкость? Понятно, что не шипованную.
    Я в Краснодарском живу, так у нас температура зимой всегда близка к 0, часто дождь или таявший снег, а потом чуть похолодает и сильный гололёд... Только шипы и выручают.

  10. #290
    Цитата Сообщение от Sev_sky Посмотреть сообщение
    Какую резину лучше брать для региона, где снег большая редкость? Понятно, что не шипованную. Диски на 16".
    а почему не шипованную ? я себе взял Marshal Wi 31шип. , но в 15 размере . очень тихая резина на сухом асфальте . в ютубе , энергетик , о ней
    хорошо отзывался в 17 размере .
    блог не мой : https://www.drive2.ru/l/5710886/
    Последний раз редактировалось mashinist; 16.11.2018 в 17:53. Причина: редакция орфографии и дополнение

Страница 29 из 73 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •