Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    на ладаонлайн такие же иксперды как мы...
    Очень может быть ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Max Vesta SW Cross Посмотреть сообщение
    Хочу на зиму взять резину Нокиан Нордман 7 размер 205/60/R16 на штампы с вылетом ЕТ40, подойдёт? Не будет проблем?
    да подойдет, разница в 3 мм не думаю что на что то влияет, раньше ставили диски не сильно задумываясь о вылете, запас прочности в любом случае заложен, правда сейчас из-за удешевления машин, эти самые запасы уменьшены до минимума, но они есть. У меня знакомый поставил на субару не родные диски, проездил 7 месяцев и попал на передние ступицы в сборе, ремонтники сказали из-за колес, машина 14 года..

  2. #2
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Очень может быть ))

    - - - Добавлено - - -



    да подойдет, разница в 3 мм не думаю что на что то влияет, раньше ставили диски не сильно задумываясь о вылете, запас прочности в любом случае заложен, правда сейчас из-за удешевления машин, эти самые запасы уменьшены до минимума, но они есть. У меня знакомый поставил на субару не родные диски, проездил 7 месяцев и попал на передние ступицы в сборе, ремонтники сказали из-за колес, машина 14 года..
    кроме разницы в вылете еще разница по внешнему диаметру.
    у родного получается 638 мм, у предлагаемого 652 мм.
    разница по 7 мм., что тоже в общем то не страшно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •