Цитата Сообщение от faraon59 Посмотреть сообщение
Это ко мне , как я понял.. Почему Вы решили, что у меня нет денег на резину? Я, может и Вас в состоянии купить с потрохами...
Однако отвечу.. У Вас в Энгельсе возможно дорожные условия одинаковы и летом, и зимой. У нас в Саранске они различаются. Половина пробега зимой будет осуществляться в районе, где дороги почти не чистятся (да и вообще в асфальт этот район закатали только в связи с ЧМ по футболу..).
Так каковы же резоны долбить на льдинах 17-ые диски с низкой резиной?
Это во-вторых.
А во-первых я таки спросил у сообщества кто какую зимнюю резину использует, каков опыт использования по продолжительности, а пытаться считать мои деньги не надо, ей-Богу...
если ест деньги, возьмите литье и не уродуйте автомобиль. Штампы через пару лет начнут ржаветь и это уже никак не исправить.
Дороги в Саратове.....в этом году их конечно сделали, но....зима везде одинакова, либо чистят, либо нет. Весна вносит коррективы, но даже 65й профиль не всегда спасает, зимняя резина мягче.

Кстати....добавлю к предыдущему посту....почему хакка, а не нордман. У хакки расширенная гарантия, которой я уже один раз воспользовался. Боковой пробой, заменили на новую шину. У нордмана это 50% скидка. Т.е. Сэкономь тысячу рублей, но в случае гарантии оплати 2.5 тысячи. Выгода минус 1.5 тысячи...не впечатляет.

Опять же, кому интересно, у мишлена гарантия 5 лет. Если у вас выпали, обломились шипы, можно смело сдать резину и вам её обменяют на новую.