Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    Доброго! Как и у многих встал вопрос о зимней резине. На летних 17" показалось жёстковато, хочу на зиму попробовать 16". Вопрос в следующем:
    Ставить либо 195/60 R16, либо 205/55 R16, диск СКАД Акула с вылетом 45. По сравнению со штатными у 205-х чуть меньше общий диаметр колеса, но сохраняется нулевое плечо обката. У 195-х внешний диаметр чуть больше, но при таком вылете диска получается отрицательное плечо обката или нужен диск с вылетом 43-42 (не могу подобрать). Считал здесь
    Что скажите?
    Взял штампы на 16 с вылетом 41. Резину планирую 205/60 R16 При подсчёте на предложенном вами сайте все параметры укладываются в норму, в том числе "плечо обката". Рекомендую.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  2. #2
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    Взял штампы на 16 с вылетом 41. Резину планирую 205/60 R16 При подсчёте на предложенном вами сайте все параметры укладываются в норму, в том числе "плечо обката". Рекомендую.
    Не хочу штамповки) Да и вопрос больше был, что взять 205 или 195 (высота профиля не так принципиальна). Наверное остановлюсь на более популярном и доступном 205/55
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •