Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Моргание значков на панели управления


  1. #1

    Моргание значков на панели управления

    При езде, заметил, что периодически моргают значки, то дальнего света, то не пристегнутых ремней. Как исправить проблему??

  2. #2
    BeaR, есть существующая тема. А по вопросу, нужно точно знать что за комплектация и какого года выпуска авто.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    Цитата Сообщение от BeaR Посмотреть сообщение
    периодически моргают значки, то дальнего света, то не пристегнутых ремней
    Мерцают хаотично или есть какая то последовательность? На ходу или с заглушенным ДВС?
    Тест делали приборки? https://www.youtube.com/watch?v=Z752qtLGSNg&t=42s
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #4
    001Алекс, тест приборки в таком случае не поможет, "лампочки" ведь работают. Да и BeaR следовало бы во время теста приборки нажать верхнюю кнопку БК для перехода на следующую страницу, и прочесть версию ПО самой приборки. Вполне возможно, придется обновить ПО на более новую версию. Знаю что есть одна версия ПО приборки с багом в её работе. Но у меня тоже периодически моргала индикация дальнего света фар, и проблему решил заменой блока комфорта. Но у меня это мой случай, а что у него это нужно сперва определиться с версией ПО его приборки, а потом уже дальше копать.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #5
    Св кросс престиж, 18 года 5сть предписание завода по этой теме, типа обновление прошивки приборов, ездил к диагносту, он проверил версию, сказал у тебя последняя из того, что можно поставить, моргает в движении, то значку дальнего, то не пристегнутых ремень, может что то ещё, но когда едешь на дорогу смотришь, поэтому сложно сказать, может ещё что то)

    - - - Добавлено - - -

    27 версия у меня

    - - - Добавлено - - -

    На ходу, когда заведена, периодичность раз в несколько минут, последовательность не отслеживал если честно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •