Всем доброго дня! По всем последним событиям и старении своего авто принято решение вместо Ауди А4 взять св кросс на вариаторе. Кардинально, но как есть))
Имеется- А4 14 года с 1'8т на вариаторе в кузове универсал. Пробег 220. Машина ухожена и обслужено, но пробег есть пробег и она начинает уставать. Плюс ремонт и обслуживание на сегодня превысили все грани по стоимости. Посему решено было пересесть именно на св кросс с вариатором. Коробас знаком, кузов любим. Ауди будет продана с сожалением, но такова реальность.
На св кросс и вообще на весте катался, нравится подвеска, управляемость и простор. Конечно связка 1'6 и вариатор 15 серии ни разу не быстро, но ехать может и вполне сносно. Поскольку руки растут из плечь, а не ниже, все для комфорта я допилю сам. Очень бы хотелось услышать мнения форумчан, владеющих такими же авто-я правильно понимаю, что при грамотной эксплуатации этот автомобиль способен проехать долго и без головняка.? На всех своих машинах я ездил долго и много- по 150-200 т.к. , хотелось бы видеть и Весту в таком же пробеге.
Буду признателен за отзывы)