Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Положение Auto стеклоочистители


  1. #31
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    как показала зима авторежим работает корректно - под снегом просто так не машет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Обратил внимание на такую особенность. При положении рычага управления стеклоочистителями "малая скорость" (позиция 3) сразу после включения они работают иногда прерывисто иногда постоянно. Как будто завязаны на датчик дождя. Вроде, со временем (минут 5-7) начинают работать постоянно. Это только у меня так или у кого то ещё встречалось ? Или вообще "штатная работа системы" ?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Poost Посмотреть сообщение
    вопрос замены авто режима в обычный с задержкой так и не решился? Наверняка программно можно поменять, братья белорусы вон пишут как програмно задний дворник отключить, чтоб не махал по сухому когда назад сдаешь.
    На Мерседесе решалось отключением датчика дождя. На Весте не пробовал - авто вполне устраивает.

  4. #34
    У себя отключил у официалов
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  5. #35
    Сегодня утром Веста меня удивила своим поведением. У нас идёт дождь, так и не разобравшись с момента покупки с режимом дворников на AUTO и крутилками капелек, поставил рычаг в третье положение. Припарковался (положение дворников оставил так включенным) вытаскиваю ключ и уходя ставлю на охрану. Как только сделал пару-тройку шагов услышал взмах дворников. Оборачиваюсь смотрю и думаю, кто дворниками машет? И вдруг, моя Веста дворниками машет, а ключ то у меня! Не понял! Иду обратно к ней, сажусь и смотрю положение рычага третье, переключил на 0. Закрыл машину, и больше дворниками на парковке не махала. Это глюк, или так задумано производителем работать без ключа?
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  6. #36
    Три минуты питание еще идет в машину, после вытаскивания ключа. Можно и дворниками помахать,и вентилятор радиатора может поработать в жару... И попробуйте заглушить ДВ, вытащить ключ и опустить рычаг дворников в нижнее положение))) Не пугайтесь)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  7. #37
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    И попробуйте заглушить ДВ, вытащить ключ и опустить рычаг дворников в нижнее положение))) Не пугайтесь)))
    Дык, про это и в мурзилке написано. А то что приключилось со мной сегодня утром, в мурзилке не упоминается что может так работать. Надобно было дополнить предупреждением в скобочке с восклицательным знаком в мурзилке.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Дык, про это и в мурзилке написано
    А кто-то и не знает)))

    Кстати... Про работу дворников при вытащенном ключе где то на форуме упоминалось...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  9. #39
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Про работу дворников при вытащенном ключе где то на форуме упоминалось...
    Хорошо, может ткнёте пальцем как заставить работать дворники в режиме AUTO? А то еду и жду когда взмах сделает, и тут уже ни хрена не видно в лобовое и перехожу на ручной режим. В мурзилке про это 5 строчек, и то написано не так как на деле работают.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  10. #40
    Второе сверху положение, а чувствительность на Ваше усмотрение. У меня стоит вторая капля от себя)).
    Самая большая капля, на мой взгляд, очень много машет)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •