Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Регулировка пятой двери.


  1. #1

    Регулировка пятой двери.

    Доброго времени суток,проехав порядка 300км,где то на 3-й день заметил,что крышка багажника стала отходить от корпуса машины.Дилер сказал, что частая проблема на универсалах и х-реях.Поеду сегодня, пускай регулируют)

    Фото не получаеся с телефона закинуть(

  2. #2
    Приехал от дилера.
    При получении машины багажник закрывался не очень хорошо,нужно было хлопнуть средней силой.Через пару дней стал закрываться идеально, но появились зазоры.
    Сегодня отрегулировали крышку,стала ровной,но не идеально.С левой стороны выпирает совсем чуток,где то на 1мм,с правой наоборот утоплена тоже где то на 1мм.Выглядит неплохо,однако,снова стала закрываться не очень хорошо, как при получении.
    Дилер отправил запрос в АВТОВАЗ,чтобы прислали рекомендации,что делать.Я пока что езжу так и буду наблюдать за возможными изменениями.
    Дополню после 9-го числа)
    Буду добиваться идеальной формы и хорошего закрытия.

  3. #3
    Фото можно взглянуть на соседнем форуме,если не противоречит правилам:
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    IMG_20180103_182536.jpg
    Нормальный зазор

    IMG_20180103_182552.jpg
    Хреновый зазор
    Последний раз редактировалось admin; 07.01.2018 в 16:37. Причина: Нарушение правил п.23 (Запрещены ссылки на форумы и клубы конкурентов)

  4. #4
    Здравствуй. Тоже не нравиться мне 5 дверь. Подскажи пожалуйста по регулировке.

  5. #5
    А что там теоретически сложного может быть? Если не удается выставить зазор винтовыми резинками и боковыми упорами, то тогда двигать скобу замка. Я на нескольких своих машинах с пятой дверью такое делал, правда они уже не новые были, регулировка требовалась через несколько лет эксплуатации.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •