Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Чип-тюнинг двигателя 1.6


  1. #31
    Коллеги , на днях перепрошил авто своё.Прошивка инварь от Вадима Саленика .Прошивка двухрежимная, повседневная и экономичная.Переключается педалью газа,перед этим заглушить двигатель,включил зажигание,нажал до полного на гашетку на три сек ,отпустил.Можно заводить-ехать.При глушении авто автоматом переходит на основную прошивку. Главное-пропал провал,от слова совсем.При движении, допустим 80км.ч на четвёртой, нужно обогнать кого то.Давим газ, авто не захлёбывается и медленно ускоряется. Цена вопроса 5т.р. Если и прошивка не помогла бы,был готов уже поменять на китайца с моей доплатой. Подожду пока!

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    думаешь они первым делом начинают копаЦа и смотреть а не сторонняя ли прошивка стоит?..
    Дело в том, что машину в зону ремонта загоняют сотрудники ОД, а по реакции педали газа сразу будет понятно что стоит прошивка, так что есть шанс что могут копнуть
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2019
    Адрес
    Владимирская. Область
    Сообщений
    3

    Чип-тюнинг двигателя 1.6 с МТ и с АМТ

    Кто нибудь чипов альбом 1.6.

  4. #34
    Виталий71, а в чем именно глюк?

  5. #35
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    А как узнать какая прошивка стоит?

  6. #36

    Чип тюнинг двигателя 1 6 с МТ и с АМТ

    Не знаю... Я лично доволен, что машинка идеально служит, и звук мотора нормальный. Вот только ела бы немного поменьше...
    Трогать двигатель с перепрошивками не собираюсь, если не будет зимой проблем с холодным пуском.

  7. #37
    Всем привет. Прошивка взамен евро-5 ставят? Евро-2, правильно я понимаю?????
    Последний раз редактировалось mc1aren; 25.02.2020 в 08:03. Причина: Орфография
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  8. #38
    Цитата Сообщение от юрий14 Посмотреть сообщение
    Прошивка взамен евро-5 ставят? Евро-2, правильно я понимаю
    обычно ставят то, что попросите, в зависимости от того, какие цели преследуете перепрошивкой. прошивки есть и евро 5, и евро 2, и евро 0.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  9. #39
    ТабуреТ, Привет. если у нас стоит ев.5 но что-бы автомоб. лучше ехал . есть переделанная евр. 5 или надо понижать????
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  10. #40
    Цитата Сообщение от юрий14 Посмотреть сообщение
    Привет. если у нас стоит ев.5 но что-бы автомоб. лучше ехал . есть переделанная евр. 5 или надо понижать????
    заводская прошивка (Е5) и тюненая (Е5) это уже, как говорится, две большие разницы и машина поедет по другому. Е2 и Е0 имеет смысл ставить если планируются физические доработки авто типа замена выпуска, прямоток, вырезание ката и пр.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •