Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Бортовой компьютер, меню, настройки.


  1. #111
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Николай 81, не суди обо всех по себе!!! еще раз - затру пост...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #112
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    А, я и не сужу это есть такое высказывание у мастеров когда им, что нибудь приносят в ремонт.

  3. #113
    Что за ретроградство? Какая ещё книжечка в гараже? Вторая декада 21 века на исходе... Инструкция скачивается с официального сайта и всегда под рукой в телефоне!
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #114
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Можно и проще обратиться к окей гугл да и привычка осталась после праворульных авто, все методом тыка.

  5. #115
    Здравствуйте все! Сейчас проверил версию своей панели - 126. Но я ни разу не слышал, чтобы она говорила. Может можно её как-то включить??? Не уверен, что буду ей пользоваться, но попробовать и послушать, насколько полезны её сообщения, хотелось бы.
    И ещё хочу спросить совсем не по этой теме - как вы устанавливаете подпись в сообщениях??? Искал в настройках, но не нашёл.

  6. #116
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья-Мурманск Посмотреть сообщение
    вы устанавливаете подпись в сообщениях??? Искал в настройках, но не нашёл
    Как создать подпись к своим сообщениям


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #117
    Здравствуйте. Не отображается с момента покупки авто текущий расход топлива. Есть только средний расход на 100км(с палочкой и кружочком). В инструкции написано что должно всё быть, листаю и в упор не вижу...

  8. #118
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не отображается с момента покупки авто текущий расход топлива. Есть только средний расход на 100км(с палочкой и кружочком). В инструкции написано что должно всё быть, листаю и в упор не вижу...
    Одновременно кратно две кнопки БК нажимали? Хотя не знаю, есть ли в вашей комплектации такая функция, ведь модификации приборок с прошивками разные. У меня например приборка 8450030825 с прошивкой 0027 всё имеется.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  9. #119
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Одновременно кратно две кнопки БК нажимали? Хотя не знаю, есть ли в вашей комплектации такая функция, ведь модификации приборок с прошивками разные. У меня например приборка 8450030825 с прошивкой 0027 всё имеется.
    Да две кнопки одновременно нажимал, но там только часы выводились и пробег, то есть ничего нового нужного мне(текущего расхода) не увидел там. Только что смотрел руководство, там всё нарисовано и расписано, а у меня почему-то нет, загадка какая-то...не могли же с машин 21 года убрать столь важную инфу из бк?

  10. #120
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    не могли же с машин 21 года убрать столь важную инфу из бк?
    на апрельских 21го всё норм работает... в пути пробовать надо переключать, т.к. когда авто стоит на месте, то бк показывает расход литр в час, а на ходу - литр на 100км

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •