Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Бортовой компьютер, меню, настройки.


  1. #121
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    на апрельских 21го всё норм работает... в пути пробовать надо переключать, т.к. когда авто стоит на месте, то бк показывает расход литр в час, а на ходу - литр на 100км
    Конечно же в пути тоже пробовал, всё равно нет данного пункта, я как в инструкции нарисовано все пункты вижу в бк, кроме текущего расхода, продолжаю изучать, уже голову сломал что за ерунда такая

  2. #122
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Да две кнопки одновременно нажимал, но там только часы выводились и пробег, то есть ничего нового нужного мне(текущего расхода) не увидел там.
    А после этого нажимали отдельно стрелочки вверх или вниз?))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #123
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Конечно же в пути тоже пробовал, всё равно нет данного пункта, я как в инструкции нарисовано все пункты вижу в бк, кроме текущего расхода, продолжаю изучать, уже голову сломал что за ерунда такая
    Скорей всего у вас комплектация Comfort, и таких показаний БК может не быть. В Реношках тоже самое, такие показания доступны только в максимальных комплектациях Privelege и Prestige. Хотя и в руководстве по эксплуатации об этом тоже не указывается что применительно только к определенным комплектациям. Похоже что писанину срисовали под копирку с реношек. Хотя в Ладах могу ошибиться, я больше спец по реношкам.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #124
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    В Реношках тоже самое, такие показания доступны только в максимальных комплектациях Privelege и Prestige.
    это достаточно старая информация... каптюр, дастер, аркана показания доступны все...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #125
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    это достаточно старая информация... каптюр, дастер, аркана показания доступны все...
    На Дастере не всем была доступна, многие самостоятельно активировали БК. А вот с новой приборкой, да, доступна всем.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  6. #126
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    А после этого нажимали отдельно стрелочки вверх или вниз?))
    Конечно пробовал уже всё по инструкции...не понимаю пока в чём дело.

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Скорей всего у вас комплектация Comfort, и таких показаний БК может не быть. В Реношках тоже самое, такие показания доступны только в максимальных комплектациях Privelege и Prestige. Хотя и в руководстве по эксплуатации об этом тоже не указывается что применительно только к определенным комплектациям. Похоже что писанину срисовали под копирку с реношек. Хотя в Ладах могу ошибиться, я больше спец по реношкам.
    У меня максималка из всех возможных, люкс престиж

  7. #127
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Конечно пробовал уже всё по инструкции...не понимаю пока в чём дело.


    У меня максималка из всех возможных, люкс престиж
    я думаю надо в книгу рекордов звонить. первая в мире машина с БК без мгновенного расхода

    - - - Добавлено - - -

    стрелкой вниз или вверх после среднего

    - - - Добавлено - - -

    сделай пожалуйста подпись. сразу будет видно что у тебя за авто и комплектация. проще вести диалог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Скорей всего у вас комплектация Comfort, и таких показаний БК может не быть. В Реношках тоже самое, такие показания доступны только в максимальных комплектациях Privelege и Prestige. Хотя и в руководстве по эксплуатации об этом тоже не указывается что применительно только к определенным комплектациям. Похоже что писанину срисовали под копирку с реношек. Хотя в Ладах могу ошибиться, я больше спец по реношкам.
    или я не понимаю о чём вы говорите, или ты. эти данные у меня даже в калине были 2008 года.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #128
    Всем привет!!! А если найти видео в интернете и сравнить что за чем идет и можно будет понять что не так со своими действиями. Я думаю так будет проще, если в бумажном варианте сложно разобраться.
    1,6 SW Cross МКПП Фантом

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •