Здравствуйте! Хочу поделиться своими "открытиями". В руководстве к авто ничего не сказано о
функции " проводи меня до дома " а она есть, но работает только с дальним светом. Может у моего
авто такой глюк ? Вторая не задокументированная функция это - говорящий БК. Первый раз я это
услышал двигаясь в приличный подьем. Уже в конце подьема приятный женский голос что - то
произнес. Правда я не понял что, так как не ожидал. На предыдущем икстрейле круиз просто отключался если не мог держать заданную скорость.В другой раз, при темп.минус 3 град.
заехал на заправку. После заливки топлива сел в авто и завел его и тут опять женский голос
сказал; "ОСТОРОЖНО ХОЛОДНАЯ ПОГОДА". Я спросил жену что она сказала но она ничего не говорила.
Ладно,едем дальше и снова на круизе. При очередном спуске с горы опять женский голос произнес
что-то похожее на "притормозите". Видимо круиз не справлялся с заданной скоростью и просил
меня прибегнуть к притормаживанию педалью. У кого есть какие - нибудь функции не описанные в руководстве
к авто,расскажите пожалуйста.