Показано с 1 по 7 из 7

Тема: штатная сигнализация


  1. #1

    штатная сигнализация

    Всем привет, стала барахлить штатная сигнализация , поставил на сигнализацию , а потом при снятии перестал работать брелок , ни реагирует ни на снятие ни на постановку ни на открытие багажника , думал батарейка села , сходил в магазин , купил новую , заменил , ничего не изменилось , вообщем пол часа ходил вокруг машины нажимал на кнопки и всё таки открыл , брелок заработал . Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой , что может быть ? заранее спасибо.

  2. #2
    Штатная сигнализация с БРЕЛКОМ? Извините, но у меня штатная сигнализация без брелка, просто финский нож... (ой простите), выдвижной ключ с кнопками. В вашем случае скорей всего вам прямая дорога к установщикам такой сигнализации, ведь они обязаны были выдать на руки инструкцию сигнализации.

  3. #3
    ну у меня тоже как вы выразились (финский нож) выдвижной ключ с кнопками .

  4. #4
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже как вы выразились (финский нож) выдвижной ключ с кнопками .
    Тогда это не брелок, а ключ с пультом. Брелок это отдельный пульт, иногда их совмещают с автозапуском. То что было у вас, пульт никак не реагировал, в разных местах такое происходило? У меня был подобный случай, не мог ни снять и ни поставить на охрану. Думал глюк какой-то. Но как только рядом стоящая Тойота уехала, всё стало работать прекрасно. Но появись опять та же Тойота, и опять начинается. Оказывается у по соседству стоящей Тойоты установлена сигналка с обратной связью, вот и мешает ставить на охрану. И теперь я стараюсь не парковаться рядом с такой машиной.
    Последний раз редактировалось Фокс; 25.10.2021 в 15:51.

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Тогда это не брелок, а ключ с пультом
    чойта??? брелок с ключом!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    чойта??? брелок с ключом!..
    Выражаются как могут. Это сейчас ключ интегрирован в корпус пульта, а раньше в нулевых годах отдельно ключ и отдельно брелок с кнопками. Я не спроста задался вопросом, на одном из реношных форумов, один такой описал случай с сигнализацией, но при этом запутывая нас во всём. Мы знали в каких комплектациях есть ключ с кнопками, а в каких вообще нет кнопок, и у него отдельный брелок, и он в грудь бил, что сигнализация у него штатная. Там столько страниц наговорили что чить смешно.

  7. #7
    В любом случае машину можно открыть и закрыть ключем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •