Результаты опроса: Диски какого производителя на вашем авто

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alutec

    0 0%
  • Dezent

    0 0%
  • Mak

    0 0%
  • Dotz

    0 0%
  • K&K

    3 25.00%
  • Replica (Replay)

    0 0%
  • СКАД

    4 33.33%
  • iFree

    0 0%
  • LegeArtis

    0 0%
  • другие

    5 41.67%
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Диски и только диски


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    цена в 2 раза дешевле мишлена, на 50% дешеле бриджа. износостойкость выще. шум от резины тот же.
    ИМХО
    Не может такого быть, когда бюджетная шина с повышенной износостойкостью. Это доступно только шинам премиум класса. Эта Пирелька по характеристикам как бюджетная Nokian Nordman от которого все плюются. Что у вас за Пирелли которая в 2 раза дешевле Мишки, я не знаю. Но встречал в продаже таких шин разных брендов, но эти шины были старых годов выпуска которые не удалось полностью их реализовать. Я такие встречал на примере Nokian произведенные в Финляндии. Но там в Финляндии финны охотнее скупают Nokian нашего Всеволожского производства, мотивируя тем что у нас самое современное производство в мире. А мы наоборот предпочитаем ихнее производство. Вот такой парадокс.
    Зы. Почему вы выбрали диски с вылетом 38?
    Последний раз редактировалось Фокс; 26.11.2021 в 13:16.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •