Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Троит двигатель


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Отец,
    Видимо буду датчик искать следующим шагом) спасибо. Машина на гарантии, но не хочется надолго отдавать если проблема копеечная, причём ещё отдашь, а она может исправится во время тестирования, чаще хорошо работает)

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
    Машина на гарантии
    Хорошо, что в сервисе не отказали ремонтировать из-за плохого топлива.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в сервисе не отказали ремонтировать из-за плохого топлива.
    Случай не гарантийный сказали, я согласился, даже ничего доказывать не хотелось, сам же плохим топливом заправлял, пятёрку отдал за работу и новые свечи, три часа промывали.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
    Случай не гарантийный сказали, я согласился, даже ничего доказывать не хотелось, сам же плохим топливом заправлял, пятёрку отдал за работу и новые свечи, три часа промывали.
    это ещё повезло что не реношный движок

    - - - Добавлено - - -

    а 5 т.р. не вписался бы
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    это ещё повезло что не реношный движок
    Это вы про движок H4M? Ни хрена он реношный, даже и не ниссановский. Мотор Н4М никогда не ставились на модели Ниссан и Рено. Это чисто АвтоВАЗа доработка двигателя НR16 от Ниссана. Так что Японией и тем более Францией в вашем движке не попахивает. Я знаю про этот движок, и у реношников считается самым плохим мотором после мотора К4М сборки АвтоВАЗа. Вот поэтому и не вижу переплачивать за ромбик ВАЗовской сборки, при которой качество сборки двигателей 21129 и 21179 ничем не отличается.
    Последний раз редактировалось Фокс; 19.12.2021 в 21:36.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Это вы про движок H4M? Ни хрена он реношный, даже и не ниссановский. Мотор Н4М никогда не ставились на модели Ниссан и Рено. Это чисто АвтоВАЗа доработка двигателя НR16 от Ниссана. Так что Японией и тем более Францией в вашем движке не попахивает. Я знаю про этот движок, и у реношников считается самым плохим мотором после мотора К4М сборки АвтоВАЗа. Вот поэтому и не вижу переплачивать за ромбик ВАЗовской сборки, при которой качество сборки двигателей 21129 и 21179 ничем не отличается.
    не офтопь. как мне нужно было написать? все всё поняли и всё знают. все мои сообщения обсираешь.

    - - - Добавлено - - -

    тема не про кровные корни двигателя
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #7
    Отец, не берите в голову, я о вас хорошего мнения, честное слово. Зря вы так посчитали... Кстати, за промывку форсунок движка как у вас взяли бы те же 5 тыс, ведь объем работ одинаковый. У частника это конечно будет дешевле.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Это вы про движок H4M? Ни хрена он реношный, даже и не ниссановский. Мотор Н4М никогда не ставились на модели Ниссан и Рено. Это чисто АвтоВАЗа доработка двигателя НR16 от Ниссана. Так что Японией и тем более Францией в вашем движке не попахивает. Я знаю про этот движок, и у реношников считается самым плохим мотором после мотора К4М сборки АвтоВАЗа. Вот поэтому и не вижу переплачивать за ромбик ВАЗовской сборки, при которой качество сборки двигателей 21129 и 21179 ничем не отличается.

    как так? он ставится на каптюр ,аркану, дастер, логан, флюенс и меган и кстати на ниссан жук он тоже ставился

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    как так? он ставится на каптюр ,аркану, дастер, логан, флюенс и меган и кстати на ниссан жук он тоже ставился
    да ты читай что он пишет. локализация ваз - значит не то.

    - - - Добавлено - - -

    а так то же самое
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #10
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
    пятёрку отдал за работу и новые свечи
    Неприятно, конечно, но могло быть хуже...
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •