Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Защита картера


  1. #21
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Поставил себе вместо заводской защиты вот такую.Вложение 1409 Толщина 1,8 ммВложение 1410 Ставил на родные болты от заводской защиты, но с увеличенными шайбамиВложение 1411 Вот что получилось Вложение 1412Вложение 1413Вложение 1414Вложение 1415
    у меня такая же пришла еще не ставил , ямы нет , в сервис придеться куда нибудь заехать

    - - - Добавлено - - -

    Konstantin У меня такая же лежит ,пришла уже ,но времени нет заехать поставить (ямы нет под рукой) ,
    ТабуреТ Насчет рукожопости на СТО по поводу откручивания ХЗ как повезет ,можно стоять рядом во время замены масла и т.д. и направлять их так сказать в русло нужное )
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  2. #22
    Я измерял под нижними рычагами, просвет практически соответствует заявленному. Защита в сравнении с заводской не должна съедать просвет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    у меня такая же пришла еще не ставил , ямы нет , в сервис придеться куда нибудь заехать

    - - - Добавлено - - -

    Konstantin У меня такая же лежит ,пришла уже ,но времени нет заехать поставить (ямы нет под рукой) ,
    ТабуреТ Насчет рукожопости на СТО по поводу откручивания ХЗ как повезет ,можно стоять рядом во время замены масла и т.д. и направлять их так сказать в русло нужное )
    Я думаю что они вообще ее снимать не будут, высосут через щуп и делов то...

  3. #23
    доброго дня, подскажите, встречается ли в природе защита картера с большим количеством отверстий для охлаждения? сам покупал автоброню, там всего 3 отверстия для обдува

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от KadetSPb Посмотреть сообщение
    Продам композитную (карбон) защиту двигателя ... цена 5000 руб.
    фига се. 5000. я прям в автосалоне попросил поставить. 2500 на вариаторную зашита стоит. ну верней стоила 27.12.2020
    Последний раз редактировалось mc1aren; 14.05.2021 в 14:12.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #25
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Отец, композитную за 2500? Уверены? Может быть, всё же, металл?

  6. #26
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Отец, композитную за 2500? Уверены? Может быть, всё же, металл?
    да конечно. не композитная. я в гонках не участвую. мне + - 10 кг рол не играет. готов ещё пару десятков кг прибавить к весу за скидку )))
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #27
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Отец, мне вот как-то не очень нравится как она ржавеет и, как ведёт себя, если въехать ей в гранитный камень где-нибудь на берегу Ладоги. На ниссане уже испытал, так что это личные загоны именно про композит )

  8. #28
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    доброго дня, подскажите, встречается ли в природе защита картера с большим количеством отверстий для охлаждения? сам покупал автоброню путаны для анала), там всего 3 отверстия для обдува
    В природе наверное где-то встречается. В диких лесах))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •