Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: ТО-1 14 500 - 15 500


  1. #11
    Дабы не плодить новую тему....
    Я стерпел первое ТО за 7 рубасов(замена масла и фильтриков), стерпел второе ТО за 12 ( замена масла и (за каким то хером) ,свечей . Но вот третье ТО (снова лишь масло и фильтрики), но уже за 13!!!!! я терпеть не стал. У Д А Л Е Н О Все равно этот чудо-автомобиль буду выставлять на авто.ру на днях. Не сошлись мы характерами...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 24.09.2021 в 14:28. Причина: Нарушени п.2 Правил форума
    Веста sw cross comfort 2020 1.6 H4M CVT

  2. #12
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    Дабы не плодить новую тему....
    Я стерпел первое ТО за 7 рубасов(замена масла и фильтриков), стерпел второе ТО за 12 ( замена масла и (за каким то хером) ,свечей . Но вот третье ТО (снова лишь масло и фильтрики), но уже за 13!!!!! я терпеть не стал. У Д А Л Е Н О Все равно этот чудо-автомобиль буду выставлять на авто.ру на днях. Не сошлись мы характерами...
    именно поэтому я и не поеду на 2 и последующие
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #13
    Прошу прощения, уточнил сегодня про ТО-1, стоимость для Н4М 10600р., я в шоке...
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Терракатум, да пошли они лесом с такими ценами. Дам им только масло поменять и то, своё принесу, ради отметки в сервисной книжке и всё. Фильтры сам поменяю.

  5. #15
    Что-то цены какие-то страшные пишете, я аж засомневался, неужто такие дорогие ТО у меня были.
    Посмотрел записи:
    ТО-1 (лето 2020) стоило 4278руб плюс расходники (масло и фильтра свои) ещё на 1824руб.
    ТО-2 (лето 2021) стоило 5223руб плюс свои расходники на 2055руб. На втором ТО свечи не менял, так как с последней замены (сам менял) и десятки не прошли.
    И это ещё в стоимость каждого ТО входит съём/установка защиты двигла по 500руб.
    То проходил в Москве у официального дилера.
    Так что, думаю, не всё так страшно. Те ценники, которые объявляют изначально это максималка, которую дилеру очень бы хотелось содрать с клиента, но эти суммы можно существенно сокращать, если расходники привезёте свои и откажетесь от тех работ которые не нужны. Многие самостоятельно, чаще чем по регламенту меняют, например салонный фильтр, свечи - нафига это на ТО делать ещё раз?
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  6. #16
    ТабуреТ, интересные цены. Брал машину в сентябре 2020, специально обратил внимание на цены ТО. ТО-1 для моего 1.8 МТ стоило ~8000 (Автогермес, Москва).
    В сентябре 2021 прошёл ТО-1 там же (цена ТО-1 на плакате была ~10000).
    В итоге за само ТО-1 я заплатил:
    работы: 4947.32 (снятие защиты картеры и ТО-1).
    запчасти: 1821.68
    свои расходники: 2647 (масло Роснефть 5w40 5л + фильтр).
    Итого: 9443 (это с 15% скидкой как владельцу карты Автогермес). Как-то так
    Про перечень работ на ТО-1 меня никто не спрашивал, только пытались предложить профилактику суппортов за 3000
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  7. #17
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    ТабуреТ, интересные цены. Брал машину в сентябре 2020, специально обратил внимание на цены ТО. ТО-1 для моего 1.8 МТ стоило ~8000 (Автогермес, Москва).
    В сентябре 2021 прошёл ТО-1 там же (цена ТО-1 на плакате была ~10000).
    В итоге за само ТО-1 я заплатил:
    работы: 4947.32 (снятие защиты картеры и ТО-1).
    запчасти: 1821.68
    свои расходники: 2647 (масло Роснефть 5w40 5л + фильтр).
    Итого: 9443 (это с 15% скидкой как владельцу карты Автогермес). Как-то так
    Про перечень работ на ТО-1 меня никто не спрашивал, только пытались предложить профилактику суппортов за 3000
    Ну плюс минус так и есть где-то... Тоже автогермес, я делал ТО на дмитровке. По карте автогермеса у меня скидка 5% и только на работы. А состав работ и расходников я всегда перед приёмкой авто проговариваю, а то потом мифическим образом появляется какая-нибудь мойка авто за 600рэ, смазочные материалы рублей на 500, которых надо три горошины по объёму, а по докам целый тюбик впарили, но отдать забыли и т.п.
    При этом я дилеру тоже зарабатывать даю - у них частенько бывают акции на те или иные виды работ и если цена меня устраивает, я заказываю. На первом ТО дополнительно все суппорта обслужили, на втором полностью систему кондиционирования. Но эти денежки к самому ТО, понятно, уже отношения не имеют...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #18
    В начале лета было 7700р., как и писал ранее, а теперь подняли.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    ТабуреТ, интересные цены. Брал машину в сентябре 2020, специально обратил внимание на цены ТО. ТО-1 для моего 1.8 МТ стоило ~8000 (Автогермес, Москва).
    В сентябре 2021 прошёл ТО-1 там же (цена ТО-1 на плакате была ~10000).
    В итоге за само ТО-1 я заплатил:
    работы: 4947.32 (снятие защиты картеры и ТО-1).
    запчасти: 1821.68
    свои расходники: 2647 (масло Роснефть 5w40 5л + фильтр).
    Итого: 9443 (это с 15% скидкой как владельцу карты Автогермес). Как-то так
    Про перечень работ на ТО-1 меня никто не спрашивал, только пытались предложить профилактику суппортов за 3000
    цены разные на разные комплектации агрегатов. я про свою писал.

    - - - Добавлено - - -

    всё разложено детально в счёте. для чего же я всё это выкладывал? что бы сомневаться?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #20
    Ну значит сделал я первое ТО, все вроде нормально, забираю машину, выезжаю, проезжаю метров 100 и начинается какая то дичь, загорается чек и АБС, при этом обороты двигателя где то около 3 000 на холостую, трогаюсь в пробке раз, два, три чую сцепление завоняло что пипец, кое как возвращаюсь к диллеру, забирают машину, жду около 1,5 часов, отдают, спрашиваю что за фигня, мол после смены фильтра (интересно какого?) требуется адаптация дроссельной заслонки, якобы ее забыли выполнить, мол теперь все норм, ну пока вроде норм, че за фигня была с машиной, мож кто подскажет?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •