Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
Наверное газку стали добавлять)))Я заметил, что при довольно быстром увеличении оборотов этого провала не чувствуется.Если медленно набирать обороты, провал проявится.
Нет, больше 2500 на старте не поднимаю, да и дорога до работы не позволяет поддать газку. Я очень спокойно езжу.

Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
как был, так никуда и не делся. сильней давишь тапку - не заметен. в натяг - есть.
Ну вот у меня не стало его. Т.е. если раньше прям сильный провал был, то сейчас вообще нет. Стиль вождения не поменялся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
между ТО менял масло и поставил фильтр масляный который дилеру не поставлялся на склад. все отметки о ТО у него были.
Ну это всё из-за игрищ со всеми этими манами. Я на ниссан 8 лет ставил только оригинальные запчасти и заливал только оригинальное масло. Платил до 5 ТО ОД. Потом послал их с их качеством работ. Здесь съезжу на 2 ТО и всё. Дальше сам. Буду ставить оригинальные запчасти и на масло брать сертификат. И пусть они катятся со своими наценками в 100%. И да, с качеством работ. В клубном сервисе дешевле и лучше всё сделают, если сам не смогу что-то.