Цитата Сообщение от melorde;17823
Единственное, если тормозишь в почти в ноль, а потом газу, то тут тупняк жесть, ревёт и не тянет нифига.
Но я так понимаю, работает на планетарной передаче, если сбросить газу и через секунду дать, то вроде ничего так разгоняется.

[COLOR="silver"
- - - Добавлено - - -[/COLOR]

вообщем по опыту с хондой - тяга на вариаторе очень сильно зависела от двигателя, чем он лучше работает, тем сильнее тяга. Чем лучше бенз, тем лучше тяга.
Я сечас поизучал соседнюю ветку, и понял что у всех претензии один в один. Просто кто-то этого не замечает, а кто-то просто кладëт болт. Поэтому так-же положу болт))) Главное я понял, что от долива жижи в коробку, получу максимум эффект плацебо))) Читая странные статьи на драйве, про чудесные изменения после долива, очень сильно сомневался, и правильно делал, потому как логике не поддаëтся. Есть минимум, есть максимум, и всë.
До этого была авдотья, автомат трëхступка, который тëк со всех щелей, так там что-то менялось когда щуп уже сухой был.
После создания этой темы, стал посмелей жать на газ, да, едет гораздо веселее. Действительно вариатор требует наработки определëнных привычек.
И да, чувтвуется что динамика может быть гораздо лучше, тупая прошивка не даëт гробить коробку и "портить экологию"