Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Багажник


  1. #41
    Батарейка работает. Центральный замок открывает и закрывает. А на багажник кнопка на ключе не реагирует. До этого фокус был, так замок с ключа срабатывал. Здесь этого нет, хотя в книжке пишут что должен открывать. Открывать не дверь вгору, а сам замок

  2. #42
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    давайте-ка еще раз по-порядку...
    ты выходишь из машины... на ключе жмешь "закрыть"... через какое то время жмешь и удерживаешь "открыть багажник"...
    потом рукой жмешь кнопку на двери багажника, тянешь вверх и он типа не открывается?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #43
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    через какое то время жмешь и удерживаешь "открыть багажник"...
    Я жму коротко и замок багажника срабатывает.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  4. #44
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Я жму коротко
    у меня коротко не работает... надо немного удержать...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #45
    Рукой багажник открывается. Подошел нажал рукой кнопку и открыл. Так работает нормально. А вот когда сижу в машине и хочу что б сработала кнопка на багажнике, что бы человек подошел и не искал эту кнопку, а просто поднял дверь и все. Для этого на ключе есть кнопочка с изображением открытого багажника, которая никак не работает. При заглушенном, при работающем двигателе, длинно нажимаешь, коротко - ноль

  6. #46
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    эх... да ты руководство и наши посты внимательно читаешь??. не открывается наша дверь так как ты хочешь!!.
    ставь электропривод как те и советовали...
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Что бы авто багажную дверь открыло само? Так такое удовольствие дополнительно надо устанавливать, за 30+ т.р.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 17.04.2019 в 08:05.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #47
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Игорь5090 Посмотреть сообщение
    хотя в книжке пишут что должен открывать. Открывать не дверь вгору, а сам замок
    Скриншот с книжки можно?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  8. #48
    Посты читаю, потому и спрашиваю!!! mc1aren - ты же сам написал, что коротко не работает, надо удерживать, а Тимофеич жмет коротко. Значит у вас работает. Так что у меня не так??

    - - - Добавлено - - -

    Причем здесь электроприводы. По моему это вы невнимательно читаете, о чем я спрашиваю

  9. #49
    Игорь5090, вы поймите, не должно так работать! Это в старых седанах (до 2018), в салоне есть кнопка для открытия, там да, багажник приоткрывается, когда нажимаешь, за счет пружин.
    У нас, удобно кнопка расположена в задней двери, что не заметно её нажатие при открывании багажника. Т.е. что бы открыть багажник, надо в любом случае тянуть дверь вверх. При этом пальцы как раз нажимают кнопку.
    в двери нет никаких пружин и она никак не может сама отщелкнуться, что бы без нажатия на кнопку можно было открыть дверь.
    Т.е. даже если Вы в салоне или с брелока нажмете открытие багажника, в любом случае на самом багажнике, что бы его открыть, надо нажимать кнопку!

    Кнопка на брелоке (3-я), служит для снятия с охраны только двери багажника.

    P.S. скоро выйду, специально проверю про длинное или короткое нажатия. Дополню.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  10. #50
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь5090 Посмотреть сообщение
    а Тимофеич жмет коротко.
    дык тимофеич у нас форумчанин в возрасте - можт кажется что коротко... (Тимофеич, извини )


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •