Багажник хороший, жаль проём не максимально возможный. Я не смог целиком велосипед (26 дюймов) поместить в багажник. По длине поместился, а вот по проёму не пролез. Длина руль (с рогами) -колесо чуточку больше, чем диагональ проёма багажника.
Органайзеры, розетка, свет, да и просто места для хранения омывайки, огнетушителя, аптечки - всё просто супер. У меня всегда багажник пуст, в любое время я могу загрузить мешки карточки и ничего не будет этому мешать.

Кнопка в салоне ставится для электропривода багажника. Кстати, на самой крышки багажника также ставится дополнительная кнопка для закрывания. Этот доп стоит шумашедших денег, но я решил установить.

Что касается связки сигналзации и багажника, то я могу открыть багажник с пульта, когда машина на охране. А для брелка сигнализации то это главное требование, чтобы открыть багажник. Итак, машина на охране, я открываю багажник, машина всё равно на охране. Закрываю багажник, машина снова пищит, что повторила установку на охрану всю машину.
Если я на охране открыл багажник, то периодически брелок мне напоминает об этом (пищит и вибрирует).
А вот если машина снята с охраны, я нажимаю кнопку закрыть багажник и не дожидаясь ставлю машину на охрану, то тут неприятный сюрприз, машина не станет на охрану. И, не помню уже, но возможно даже никак не даст об этом знать.