Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Масла H4M Lada Vesta SW Cross


  1. #21
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    sancho, так на заводе и масло в вариаторе рекомендуют не менять )) А производитель вариатора рекомендует каждые 40к )) Завод нужно слушать, но перепроверять ))

  2. #22
    жесть ,на заводе льют 0w30 при ТО 5w40 ( на ойл клубе разобрали эту ладу ультру 5\40 минералка смешанная с синтетикой) и на том и на другом предлагают ездить 15тк

  3. #23
    Цитата Сообщение от melorde Посмотреть сообщение
    Что есть Лучок? :)))
    Лукойл ...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Ездил на ниссане с маслом 0"30 брал ЭЛЬФ ничего плохого нет,только дороже.После 10тык было чистое почти .Так и лил ниссан 5"30 на 4х машинах.Хорошее масло.Кастрол раз пробовал лет больше 10 назад и решил больше не экспериментировать,не понравилось по параметрам,объяснить не могу.Мне продавать машину через определённый период и не могу,чтоб внутри движка было грязно.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #25
    Скажите, кто к дилеру на ТО со своим маслом приезжал. Хочу масло привезти api SL, acea A5/B5. Не доипутся ли они к нему? До уровня api SN всë таки не дотягивает.

  6. #26
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    Не доипутся ли они к нему?
    Скорее всего нет, но пометку в заказ-наряде обязательно сделают. Ну а если что с мотором случится то припомнят.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет, но пометку в заказ-наряде обязательно сделают. Ну а если что с мотором случится то припомнят.
    Спасибо, принято.

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    Спасибо, принято.
    сделай как я, не заморачивайся. пусть льют своё, а это на межсезонном интервале сам зальёшь.

    - - - Добавлено - - -

    просто и правда обязательно докалупаются не дай бог при наступлении гарантийного случая. я не стал рисковать, хотя сказали что можно своё. они всё помечают.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #29
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    сделай как я, не заморачивайся. пусть льют своё, а это на межсезонном интервале сам зальёшь.

    - - - Добавлено - - -

    просто и правда обязательно докалупаются не дай бог при наступлении гарантийного случая. я не стал рисковать, хотя сказали что можно своё. они всё помечают.
    Спасибо. Да, наверное так и сделаю, риск неоправданый. Тем более на иксреевском форуме кто- то писал что мотор лëг, в гарантийном ремонте само собой отказали после экспертизы масла.

  10. #30
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    именно. экономия мнительная. пусть подавятся
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •