Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Масла H4M Lada Vesta SW Cross


  1. #41
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    принимаю конечно что присадки не те, ну посмотрим что получится. критичного ни чего не вижу.
    Согласен, критичного точно ничего нет. Тем более что (насколько я понимаю) А3/В4 наиболее предпочтительно для простого европейского движка. Хотя насколько он европейский, хрен его знает. Судя по словам АвтоВАЗа, а не всяких там "экспертов" , он всë таки Hr16de несколько модернизированный, а никак не К4М реновский. Поэтому я с ильсаков и решил начать, как говорится с чего полегче, жор конечно удивительный наблюдался. А так осталось ещё А5/В5 попробовать (дурная голова как говорится..))
    Веста SW Cross, 1.6 H4M, CVT, Дайвинг

  2. #42
    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    с ильсаков и решил начать
    Все бы ничего, да умирают они быстро. А5/В5 тоже недалеко ушли, а хорошее А5 дорого. Нам все же предпочтительнее А3/В4. У шефа Жук на ниссановском 5W40 180000 проехал без проблем, где-то примерно на 120000 попробовали Mobil 1X1 5W30, стал хавать. Перешел обратно на 5W40 и все норм. Хотя "знатоки" с ойла кричали что 40-ой загубите мотор (не очень-то я им, восхищаются 20-ками, а сами катают 40-ки). Вот как-то так... Себе на лето хочу попробовать Синтек платинум 5W40. По сути мотор наш все равно древнючий, думаю пойдет...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  3. #43
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Давненько меня тут не было Всем привет.
    Насущный вопрос для счастливых обладателей h4m. Как говорится будучи заядлым агитаторам магнатека офигев от ценника решил ему изменить
    Кто то лил масло татнефти? На заправках у нас https://market.yandex.ru/product--ma...pa=1&nid=54795 и https://market.yandex.ru/product--ta...pa=1&nid=54795 масла есть. Как я понял чёрное это ребрендинг первого, поэтому мало допусков. Если есть опытное мнение буду рад услышать.

    третий раз лью татнефть Luxe 5W-40 ,масло как масло, угара нет совсем

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •