Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
Некоторые форумчане реально считают, что преждевременно считать варик на весте прекрасным и беспроблемным, пока их не накупят и не покатают.
Вот ты фразу заплёл, как в том анекдоте, не поймёшь сразу - то ли ругает, то ли хвалит? ))
От себя могу сказать одно: варик покупал осмысленно, тем более в купе с Нисанновским мотором и считаю данный шаг АвтоВАЗа наиболее преспективным, не побоюсь этого слова - это реально рывок в конкуренцию с другими автопромами, не зря Вова лет 10 назад делал бешенные вливания в ВАЗ. Это раз.
Два: Там уже получается далеко не ВАЗ (я про Весту), и это правильно, также давно в спорах с друзьями я говорил: "Не можешь сделать сам? Сдери у кого-нибудь, как ВАЗ-2101 от ФИАТ в 70-ые". Тем более сейчас Рено-Ниссан поглотил многих брендов.
Три: Ниссановский мотор, который установлен на куче иномарок, варик, который также давно используется. Что ещё надо? По салону и комплектации - да многие иномарки нервно курят в углу по сравнению с Вестой (на форуме уже это обсуждали).
Как итог - нормальная такая машинка получилась, лично у меня появилась гордость за Отечество, в кои веки.