Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чехлы


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Чехлы

    Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Светлана14021997 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
    Про чехлы не скажу. Не брал и не буду. Смысл покупать машину с классными сидухами и потом их прятать? Тот факт что потрётся со временем - мне пофиг. На продажу куплю майки за 1500 комплект (как на свой предыдущий авто) - будут как новые.
    Но у меня проблема такая: есть собака и кот, которые ездят иногда в машине. Что бы продлить срок службы (состояние) сидений, решил купить накидки. Брал вот такие https://aliexpress.ru/item/329987691...waAqYpEALw_wcB
    Мне не понравились: грубое, жёсткое и китайское (думаю все поймут о чём я). Функцию выполняют. Не нравится то что под ремни место не накрывается (задние сиденья).
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Здравствуйте . Где-то в декабре случайно набрёл в ВК на данного производителя http://vk.com/respectcar . В январе получил , в мае по теплу установил . Как по мне , качество и возможность выбора конфигураций , расцветок а также цена очень даже ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •