Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Охлаждающие жидкости.


  1. #21
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Александр.В.2 Посмотреть сообщение
    Скажите а какой антифриз заливается в Лада Весту на
    ВАЗе ?
    а ветку полистать или хотя бы сообщения этой страницы почитать?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #22
    Александр.В.2, какого цвета у вас антифриз, красного или кислотно - зелёного?
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #23
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102

    Антиреклама

    i (15).jpgНезамерзайку риобрёл не на дороге а в магазине , замёрзла при -12 под навесом в машине и в таре . Москва , ул. Твардовского д.12 . . Лобовое стекло в дороге пришлось два раза очищать жидкостью с балона .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  4. #24

    Какой выбрать антифриз?

    Подскажите, пожалуйста! На техобслуживании мне никогда не меняли антифриз, и это при том, что прошло уже 4 года. А сейчас я ушел с гарантии и точно пора менять. Что думаете? Вообще, какой антифриз у нас заливаться должен? У меня lada vesta

  5. #25
    Пора менять точно, заливайте заводской - Coolstream NRC, проездите на нем еще несколько лет спокойно) а если уровень в бачке снижается, то доливайте просто дистиллированную воду

  6. #26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! На техобслуживании мне никогда не меняли антифриз, и это при том, что прошло уже 4 года. А сейчас я ушел с гарантии и точно пора менять. Что думаете? Вообще, какой антифриз у нас заливаться должен? У меня lada vesta
    https://lada-vesta.info/706-antifriz-lada-vesta.html
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  7. #27
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Гоша136 Посмотреть сообщение
    а если уровень в бачке снижается, то доливайте просто дистиллированную воду
    а это для чего? что бы в один прекрасный день антифриз замерз? Почему бы просто не доливать тот же антифриз?

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Гоша136 Посмотреть сообщение
    ... а если уровень в бачке снижается, то доливайте просто дистиллированную воду
    если уровень снижается, значит антифриз куда то уходит. главное что бы не в масло
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •