Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Распродажа модельных чехлов на Весту


  1. #1

    Распродажа модельных чехлов на Весту

    Приветствуем всех форумчан!
    Автоателье по пошиву стильных модельных чехлов на Lada Vesta, распродает чехлы Премиум пошива. Все работы выполнены из качественных материалов и шьются по оригинальным лекалам, швеями профессионалами.
    Доставка осуществляется Транспортной компанией Сдэк или Почтой России.

    Подробнее о чехлах можно посмотреть у нас на сайте https://avtointerior.ru/купить_авточехлы_на_lada_vesta/

    Так же следите за нашими акциями и новыми работами в Инстаграмм https://www.instagram.com/avtointerior.ru/
    Изображения Изображения

  2. #2
    Цитата Сообщение от max63 Посмотреть сообщение
    Приветствуем всех форумчан!
    Автоателье по пошиву стильных модельных чехлов на Lada Vesta, распродает чехлы Премиум пошива. Все работы выполнены из качественных материалов и шьются по оригинальным лекалам, швеями профессионалами.
    Доставка осуществляется Транспортной компанией Сдэк или Почтой России.

    Подробнее о чехлах можно посмотреть у нас на сайте https://avtointerior.ru/купить_авточехлы_на_lada_vesta/

    Так же следите за нашими акциями и новыми работами в Инстаграмм https://www.instagram.com/avtointerior.ru/
    Здравствуйте Цена ?

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Сергей 34 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Цена ?
    )) берём норм цену, + 30-40%. потом зачёркиваем. пишем скидка и по норм цене продаём.

    - - - Добавлено - - -

    я понял это так пройдя по ссылкам
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #4
    Здравствуйте. Стоимость 5900р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    )) берём норм цену, + 30-40%. потом зачёркиваем. пишем скидка и по норм цене продаём.

    - - - Добавлено - - -

    я понял это так пройдя по ссылкам
    Стоимость берется дилеров, и выставляется допустимая для нас. Так как производители, можем продавать почти по оптовым ценам в розницу.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    почитал я отзывы об автоинтерьере и ужаснулся
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

  6. #6
    Всем веставодам привет имел неосторожность купить чехлы в автоинтерьере по распродаже.Менеджер Антон рассказывал о лучшем качестве якобы автопилот отдыхает отправил им деньги Антон перестал выходить на связь трек об отправке не выслал я ходил неделю на измене через 9 дней позвонил сам в сдэк мне сообщили что находятся в пути у меня немного отлегло но не надолго когда их получил и развернул а.....л белые вставки покрасились в черный цвет от замша в местах прикосновения замши с кожей пытался дозвониться до гребонного менеджера Антона чтобы высказать свое мнение о хваленом качестве но он как обычно не берет трубку я ему звоню уже месяц так что не попадитесь в этот блудняк с высоким качеством и низкой ценой.

  7. #7
    Попробуй с других номеров позвонить))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #8
    Пробовал звонить писать не отвечает

  9. #9
    Цитата Сообщение от Сергей 34 Посмотреть сообщение
    Пробовал звонить писать не отвечает
    День добрый, уточните на кого был оформлен заказ?
    Антон, менеджером не является, есть менеджер Сергей. Точнее был, возможно с ним общались.
    Давай решим ситуацию.

  10. #10
    Добрый вечер общался с Антоном он так представился мне Вот его телефон 8 996 735 75 81 По этому телефону я с ним общался при заказе деньги скинул на карту другого человека 17 мая 5900 рублей Он мне прислал на вацап видео чехлов и сказал что сегодня же отправит и вышлет трек для отслеживания и больше он не выходил на связь и по сей день не выходит Заказ был оформлен на Могилева Сергея Евгеньевича город Волгоград

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •