Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 309

Тема: Жор масла.


  1. #281
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Личные наблюдения,наконец составил параметры в кучу за 3 года. От производителя масел не зависит.Расход одинаков.!. 1.8л 18 год.250г на тысячу при активной езде .Что ж ,принимаю как норма .Проблем с тягой и движком нет. Езжу дальше.Хотел обновить на 21-22 год.Раньше менял машину через 3-4года,но теперь годовой пробег у меня уменьшился и цены стали пипец. Может поезжу ещё. В раздумьях.Так машина Очень устраивает.И детям нравится,хотя у обоих хорошие иномарки
    Спасибо володе,чтоб ты сдох
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  2. #282
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Личные наблюдения,наконец составил параметры в кучу за 3 года. От производителя масел не зависит.Расход одинаков.!. 1.8л 18 год.250г на тыс
    .Так машина Очень устраивает.И детям нравится,хотя у обоих хорошие иномарки
    Спасибо володе,чтоб ты сдох
    Первое :Не хорошо так выражаться на форуме автолюбителей и тем более заочно . Второе : У меня ушло не более 0,5 л на 7,5 т. км , т.е. 1 литр на пробег с одного ТО до следующего ТО вполне норма .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  3. #283
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Почему вы осуждаете личное мнение? на любом форуме,в каждом мессенджере каждое сообщение-личное мнение.Вы не правы .Это первое.
    Второе-А вот касаемо вашего сообщения не понятно что за авто ,коробка,двигатель,пробег ?
    Почему же заочно? я очно говорю.Вы его поддерживайте?Вас Всё устраивает?
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #284
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Поддержу абориген, кто хочет поговорить о политике пи...дуйте на ток шоу к Соловьёву, или в профильную тему.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #285
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Второе-А вот касаемо вашего сообщения не понятно что за авто ,коробка,двигатель,пробег ?
    Подпись подправил и добавил коробку а пробег 15000 км + десятки .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  6. #286
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Спасибо,то есть получается ,у вас новый авто .А как пишут масложор на новых победили.
    Выходит не совсем,но хоть снизился на половину и то дело.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Поддержу абориген, кто хочет поговорить о политике пи...дуйте на ток шоу к Соловьёву, или в профильную тему.
    Ни к чему так грубо.Ну мои эмоции,извините,не могу скрывать
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  7. #287
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Спасибо,то есть получается ,у вас новый авто .А как пишут масложор на новых победили.
    Выходит не совсем,но хоть снизился на половину и то дело.
    Да судя по всему никто там ничего не побеждал особо, собирают 1.8 как могут из того, чего есть. На выходе лотерея, и как тут выше уже подметили - каждый двиг уникальный и авто со своей душой :) У меня за 2,5 года и 30тыс пробега общая доливка составила 1,95л. Причём по трассе вообще не жрёт, а умеренно потреблять начинает в осенне-зимний период, когда прогревы на холостых, короткие пробеги и толкание в пробках - в этот период средняя скорость даже до 20км/ч не дотягивает. Вот в это время у меня маслице и уходит чутка. В среднем выходит расход 65мл на тыщу пробега. Жаловаться особо не на что получается, но слежу, раз у этого мотора такая слава пожирателя масла.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #288
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Да судя по всему никто там ничего не побеждал особо, собирают 1.8 как могут из того, чего есть. Жаловаться особо не на что получается, но слежу, раз у этого мотора такая слава пожирателя масла.
    Не победили но хорошо уже то довели до удовлетворительного состояния и долив 0,5 литра на 7,5 т. км меня устраивает а если учесть опыт соседа то что он после первых 15 т. км уже и эти 0,5 литра не доливал а просто заменил масло при уровне на четверть выше нижней риски то есть надежда что и мой движок будет есть не больше его движка и я последую его примеру и совету мастеру СТО с 20 летним стажем .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  9. #289
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Да судя по всему никто там ничего не побеждал особо, собирают 1.8 как могут из того, чего есть. На выходе лотерея .... слежу, раз у этого мотора такая слава пожирателя масла.
    Решил посмотреть и соседнею тему про двигатель Н-4М 1,6 и там тоже не все довольны расходом масла что для меня странно так как за 8 лет езды на рено дастере с этим двигателем я ни разу масло не доливал . Но по сравнению с шевроле - нивой расход масла на 1,8 такой же .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  10. #290
    Мужики кто на Фукс катается уже давно, как машина масло не подъедает?

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •