Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 309

Тема: Жор масла.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от 174Den Посмотреть сообщение
    Ну там на Инфинити помимо масложора ещё десяток проблем будет
    да ты чёёё в десятилетнем финике по цене нового кросса не может быть никаких проблем они же все как на подбор пушка-гонка муха не сидела
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    С такой верой в свою везучесть я бы в Лас-Вегас махнул

  3. #3
    Доброго всем времени суток! Купил 24.03.2020 Lada Vesta SW Cross 1.8 AMT выпуск декабрь 2019, по началу все было вроде хорошо, на пробеге где-то 4500 перед ТО-0 заглянул поглядеть щуп и ничего на нем не обнаружил, цоконий гидриков, клапанов не было, лампочки не загорались, влил 2 литра масла до отметки верха не хватало 3 мм. Съездил на ТО-0 заменил полностью масло на Shell Helix Ultra 5W40, сейчас пробег 13000, долил 3.5 литра на данный момент, уровень держу на середине. Претензий к авто полно на данный момент стоики стабилизатора точно в хлам, возможно и не только не могу различить что среди этой кононады при езде... AMT это вообще отдельная тема, вообще автомобиль работает мое ощущение по настроению.... то все ровно прям отпускает, НО чаще тычки, пинки, перегазовки, какие-то журчащие звуки, стуки.... мне охота столкнуть его в какой нить овраг... или сжечь ритаульно... помогите советом что делать?

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Evgeny2487 Посмотреть сообщение
    мне охота столкнуть его в какой нить овраг... или сжечь ритаульно... помогите советом что делать?
    гарантия на что? Ну можно и сжечь конечно, если не жаль..

  5. #5
    Смени авто Удалено! - п.13 Правил форума
    Последний раз редактировалось mc1aren; 07.09.2020 в 20:50.

  6. #6
    Совет один - к дилеру на полную диагностику с внятными замечаниями по машине!

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Очередное наблюдение: залил на ТО2 Идемицу 5+40.Проехал 1700км расход 250-300гр.Чуть мокнут два свечных колодца.Для меня по вычислениям 2.6 л на 15000км много.Стиль езды на других машинах не влиял на жор его и не было.Езжу быстро повторюсь
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Народ давно не заходил (ибо продал и купил другую машину )
    как там обстоят дела с жором масла на 1,8 ,победили или нет ? Тестю расматриваем к покупке ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  9. #9
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    победили или нет
    судя по всему ни чего не изменилось... пишут литр за 12 тыщ у многих, у меня в том числе, это от max до min по щупу...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    купил другую машину
    а что если не секрет?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    литр за 12 тыщ
    Я 12000 прохожу за год :) (хотя у меня и не жрет столько, грамм 200-250 на десятку)
    Даже если бы и литр ела, то отдать 300 рэ, раз в год меня не напрягает, куда лучше, если бы они расход бензина на 1,8 уменьшили, и сцепление бы другое, что бы люди не платили за него по 20 000 через год-полтора после покупки.
    А эта мелочь и выеденного яйца не стоит.
    Хотя один мелкий косяк, плюс другой, третий и десятый и опа.. машину продал, купил другую. Хотя чо там с другой то же хз

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •