Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 309

Тема: Жор масла.


  1. #251
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Evgeny2487 Посмотреть сообщение
    мне охота столкнуть его в какой нить овраг... или сжечь ритаульно... помогите советом что делать?
    гарантия на что? Ну можно и сжечь конечно, если не жаль..

  2. #252
    Смени авто Удалено! - п.13 Правил форума
    Последний раз редактировалось mc1aren; 07.09.2020 в 20:50.

  3. #253
    Цитата Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
    Плохо продаются присадки? Тут ведь за версту видно, что реклама.
    как продаются присадки не в курсе. Рекламным бизнесом не занимаюсь. Я водитель я с 30 летним стажем. Тема "Жор масла" написал как делаю. А там уже Вам решать.

  4. #254
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Очередное наблюдение: залил на ТО2 Идемицу 5+40.Проехал 1700км расход 250-300гр.Чуть мокнут два свечных колодца.Для меня по вычислениям 2.6 л на 15000км много.Стиль езды на других машинах не влиял на жор его и не было.Езжу быстро повторюсь
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #255
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Народ давно не заходил (ибо продал и купил другую машину )
    как там обстоят дела с жором масла на 1,8 ,победили или нет ? Тестю расматриваем к покупке ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  6. #256
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    победили или нет
    судя по всему ни чего не изменилось... пишут литр за 12 тыщ у многих, у меня в том числе, это от max до min по щупу...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    купил другую машину
    а что если не секрет?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #257
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    литр за 12 тыщ
    Я 12000 прохожу за год :) (хотя у меня и не жрет столько, грамм 200-250 на десятку)
    Даже если бы и литр ела, то отдать 300 рэ, раз в год меня не напрягает, куда лучше, если бы они расход бензина на 1,8 уменьшили, и сцепление бы другое, что бы люди не платили за него по 20 000 через год-полтора после покупки.
    А эта мелочь и выеденного яйца не стоит.
    Хотя один мелкий косяк, плюс другой, третий и десятый и опа.. машину продал, купил другую. Хотя чо там с другой то же хз

  8. #258
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    судя по всему ни чего не изменилось... пишут литр за 12 тыщ у многих, у меня в том числе, это от max до min по щупу...

    - - - Добавлено - - -


    а что если не секрет?..
    Нет секрета нет , взял соляриса нового (полный фарш) , веста в принципе понравилась ,отъездил ровно год , меня не устроила только двиг и коробка , адская смесь )) на все остальное можно закрыть глаза
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  9. #259
    Цитата Сообщение от Владимир Лосев Посмотреть сообщение
    30к почти пробег. Одной литрушки Роснефти 5-40 хватает на доливку между двумя сменам масла (на 15000). Считаю это низким потреблением масла. После хочу поездить на Лукойе, по тестам на оил клабе он получше себя показал (армотек который).
    Вчера записался на ТО, задал вопрос по маслу, какое мне сервис предложит. Ответ меня удивил: "Мы можем залить фирменное Лада, "Роснефть" или SHELL. Лада и Роснефть производства "Лукойл".

  10. #260
    Цитата Сообщение от Никита 161 Посмотреть сообщение
    Вчера записался на ТО, задал вопрос по маслу, какое мне сервис предложит. Ответ меня удивил: "Мы можем залить фирменное Лада, "Роснефть" или SHELL. Лада и Роснефть производства "Лукойл".
    А чём удивление? Что у дилера на телефоне сотрудники, которые на ТО записывают, в технических вещах не особо соображают, так это везде так :) По факту либо Шелл, либо Лада получается. В ладе может быть как роснефть, так и лукойл (если в канистрах, то по ним видно). Ну а само Лада либо синтетика (Ultra), либо полусинь (Professional). Бери Лада Ультра, за Шелл никакого смысла переплачивать.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •