Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Малярно Кузовной Цех - Кузовной ремонт Москва


  1. #1

    Малярно Кузовной Цех - Кузовной ремонт Москва


    Кузовной ремонт авто в Москве и профессиональная покраска !

    Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и ликвидировать следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием профессионального оборудования и с соблюдением технологий. Несмотря на растущий курс евро, мы применяем только качественные материалы.


    Работы, выполняемые нами – это гарантия качественного ремонта. Обойдется это вам недорого, а результат превзойдет все, даже самые смелые, ожидания. Квалифицированно, оперативно и доступно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.

    Ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram @fedor_custom

    Контакты:
    +79688884004

  2. #2
    Обратился я как-то раз к данному Федору и крайне пожалел!
    Изначально работа была выполнено быстро, но когда я забрал машину и посмотрел на неё под другим углом, оказалось что машина покрашена не в цвет, также присутствовали огрехи (пыль и тп, но на это я был готов закрыть глаза). Федор сказал, что переделает. Целый месяц он занимался перекраской двух деталей на бедном сером Chevrolet Aveo, обвинял колористов и по итогу, я забрал машину разноцветной + добавились подтеки/мусор под краской (наверно тоже колорист виноват). Федор в свою очередь пообещал, вернуть часть денег через пару дней. Затем он стал меня игнорировать и откладывать, затем и вовсе перестал отвечать и заблокировал в своем "раскрученном" инстаграме. Выводы делайте сами.

    Его контакты:
    @fedor_custom
    +79688884004
    https://vk.com/fredyt
    https://vk.com/fdmotors

    photo_2022-07-03_17-56-39.jpgphoto_2022-07-03_17-56-39 (2).jpgphoto_2022-07-03_17-56-49.jpgphoto_2022-07-03_18-08-21.jpg330a3bd2-ae10-4865-9c5c-2bafa77cf053.jpg
    Последний раз редактировалось DoubleChevy; 03.07.2022 в 18:10. Причина: Добавил скриншоты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •