Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не включается повторитель стоп-сигнала на спойлере


  1. #1

    Не включается повторитель стоп-сигнала на спойлере

    Перестал включаться повторитель стоп-сигнала на заднем спойлере. Стопы горят при нажатии педали. Где искать причину? Куда копать? Всем спасибо....Веста СВ Кросс 2018 год,пробег 30к.

  2. #2
    Электрика - наука о контактах... Смотреть лень, но вряд ли туда отдельный предохранитель идёт. Скорее всего разъём отошёл от фонаря.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #3
    Я все понимаю...но где этот разъем и как до него добраться? Кто-бы подсказал...

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Osh18, логично предположить, что разъём находится в пятой двери, под пластиком.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Osh18 Посмотреть сообщение
    Перестал включаться повторитель стоп-сигнала на заднем спойлере. Стопы горят при нажатии педали. Где искать причину? Куда копать? Всем спасибо....Веста СВ Кросс 2018 год,пробег 30к.
    нашел причину,а то у меня такая же ерунда произошла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Электрика - наука о контактах... Смотреть лень, но вряд ли туда отдельный предохранитель идёт. Скорее всего разъём отошёл от фонаря.
    С разъемом там все в порядке он герметичный и с защелкой от выпадания. У меня тоже самое произошло,я вскрыл это дело, снял проверил отдельно фонарь все работает горит. Не приходит питание на клемму разъема. Разъем как новый не окисленный все ок, и предохранитель как раз отдельный туда тоже есть. Учи мат.часть прежде чем писать

    - - - Добавлено - - -

    предохранитель я проверил целый. Может кто ещё сталкивался с этим. Где то нет контакта. А вот где? Схем несколько есть все разные.

    - - - Добавлено - - -

    Есть там и концевик на педали тормоза, если бы он, то тогда и основные фонари не горели бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •