Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Правая передняя фара


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Kusaich800 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Буду искать, а может и не получится сэкономить, ведь оригинал на то и оригинал.
    раньше жил в тольятти. всё что продают в магазине - это выбраковка с завода. так то "оригинал" - не всегда лучше. хотя это было 10 лет назад. может поменялось что то. 10 лет назад и вест не было )))

    - - - Добавлено - - -

    а вообще общий принцип организации гос. предприятий - такой: делают для военных и лругих гос организаций. то что не проходит приёмку у представителей организаций - идёт в гражданское потребление. отбор комплектующих на производство происходит так же. что не пошло на конвейер - идёт в розницу.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #12
    а вообще общий принцип организации гос. предприятий - такой: делают для военных и лругих гос организаций. то что не проходит приёмку у представителей организаций - идёт в гражданское потребление. отбор комплектующих на производство происходит так же. что не пошло на конвейер - идёт в розницу.[/QUOTE]

    Скорей всего это так и есть!
    На Фучика есть люди, которые падают фары из Тальяти и стоимость ниже китая!!! Они уверяют, что фары от оригинальных не отличаются. В субботу поеду посмотрю все варианты и отпишусь какие они по качеству. Может в дальнейшем кому нибудь понадобиться :)
    А так я для себя решил, что если фары аналоги будут кривыи, буду брать ОРИГИНАЛ!!!

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Kusaich800 Посмотреть сообщение
    если фары аналоги будут кривыи, буду брать ОРИГИНАЛ!!!
    Да нормальными они будут. Выбраковка того что на сборку авто не пошло не всегда кривое. Там может быть лампы при проверке сгорели, цоколь не контакт, пучок не такой ну и всё такое. Но отпишись как и что получится. интересно всё таки.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #14
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Да нормальными они будут. Выбраковка того что на сборку авто не пошло не всегда кривое. Там может быть лампы при проверке сгорели, цоколь не контакт, пучок не такой ну и всё такое. Но отпишись как и что получится. интересно всё таки.
    Добрый вечер!
    Был на Фучика и посмотрел три аналога. Из них есть достойный но у него отражатель немного белее чем у оригинала. Если брать пару фар - то пойдет, но есть еще одно НО!!! Пообщался с таким же как я покупателем(он брал оригинальную фару) и он сказал, что аналоги плавятся от температуры ламп. Возможно аналог начал плавиться по причине установки не штатных ламп, поэтому конкретно сказать МОЖНО или НЕЛЬЗЯ брать эти фары сложно!!!
    Подумал я и решил брать оригинал, тем более моей машине нет и года Конечно 13500 это не 6000 рублей, но лучше вложится один раз и забыть.


    P.S. Спасибо большое за советы и общение. Для меня эта тема закрыта. Если кому нужны контакты продавцов фар пишите.

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Согласен лучше оригинала нет. На калину покупал не оригинал. за 8 лет ничего не поплатилось. Ну а там хз.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •