Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Дополнения и улучшения.


  1. #11
    Я бы с радостью откорректировал, но пишет, что недоступно. Я у себя в профиле вообще ничего не могу менять, почему?

  2. #12
    Как фотки прикреплять в сообщении на форуме?

  3. #13
    А где можно почитать правила форума? Я захожу сюда только с мобильного. Может какие-то функции не работают на мобильниках?

  4. #14
    Нашел) В мобильной версии всё сильно урезано, пришлось открывать полную. Всё откорректировал, спасибо.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Добавим! Только не уверен насчет раздела "свет". Сдается мне там много тем не будет, чтобы его в отдельный раздел выносить. Может его добавить как подраздел в электронику? А в будущем при необходимости перенесем.
    Да, разумно. Свет рано еще.

  6. #16
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    8
    На данный момент подготавливаю все, на днях добавятся разделы. Параллельно тестирую систему рейтинга для пользователей (будет отображаться уровень репутации под аватаркой на который смогут влиять пользователи). И в течение месяца обновим движок форума и исправим некоторые баги и местами непереведенные фразы.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    Как фотки прикреплять в сообщении на форуме?
    С мобильника прикрепить, никак. С компьютером лично я делаю так : Все фотки которые нужно выложить собираю в папку "Изображения" на компе. Потом на форуме в "поле" где пишу пост, есть вверху "окошки с действием", справа находим "вставить изображение", нажимаем, открывается окно. Там вверху есть возможности загрузки, или с компьютера или по ссылке (с любого места интернет, комп). Сразу по умолчанию там стоит загрузка с компа. Внимание, важно, далее нажимаете внизу справа надпись "Простой загрузчик" и жмете в рамочку "Выберите файл". Откроется окно вашего компа, находите папку "Изображения" (там уже приготовлены вами фотки) выбираете одну или несколько, потом "Открыть". Затем "Загрузить файлы" это уже в окошке на форуме. И все ждете, торопиться не надо, бывает долго грузятся. После загрузки появится надпись в окне вашего поста. Нажимаете "Отправить сообщение" и вот тогда появятся ваши фото. Как то так. Объяснил как смог.

  8. #18
    Как внести доп сведения в свой профиль???

  9. #19
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    С мобильника прикрепить, никак. С компьютером лично я делаю так : Все фотки которые нужно выложить собираю в папку "Изображения" на компе. Потом на форуме в "поле" где пишу пост, есть вверху "окошки с действием", справа находим "вставить изображение", нажимаем, открывается окно. Там вверху есть возможности загрузки, или с компьютера или по ссылке (с любого места интернет, комп). Сразу по умолчанию там стоит загрузка с компа. Внимание, важно, далее нажимаете внизу справа надпись "Простой загрузчик" и жмете в рамочку "Выберите файл". Откроется окно вашего компа, находите папку "Изображения" (там уже приготовлены вами фотки) выбираете одну или несколько, потом "Открыть". Затем "Загрузить файлы" это уже в окошке на форуме. И все ждете, торопиться не надо, бывает долго грузятся. После загрузки появится надпись в окне вашего поста. Нажимаете "Отправить сообщение" и вот тогда появятся ваши фото. Как то так. Объяснил как смог.
    Да, спасибо разобрался. Жаль с мобильной версии никак.

  10. #20
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от VСергейY Посмотреть сообщение
    Как внести доп сведения в свой профиль???
    Какие именно доп сведения? Если требуется откорректировать существующие поля профиля, то в мобильной версии форума такой возможности пока нет. Как вариант, если через телефон пользуетесь, то нажмите в самом внизу страницы на ссылку "Полная версия", откроется десктопная версия сайта где все возможности присутствуют.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •