Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: Комплектация и цены.


  1. #71
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Интересно, как дефлекторы окон или ковры в салон улучшат потребительские качества автомобиля?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  2. #72
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Интересно, как дефлекторы окон или ковры в салон улучшат потребительские качества автомобиля?
    конечно улучшают. вопрос в другом, а нафига энто мне надо? это как квартиру покупать. некоторые продавцы делают акцент на ремонте. а нафига - я буду делать его под себя. как мне нравится.

    - - - Добавлено - - -

    так же и с машиной. мне например дефлекторы окон не нравятся
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #73
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Интересно, как дефлекторы окон или ковры в салон улучшат потребительские качества автомобиля?
    Я и сам не понимаю как? Здесь мне одно интересно, как на это посмотрят бывшие владельцы иномарок когда дилер Лада предлагает им такие допы. Тут смеяться нужно... в отличии от тех кто приобретает иномарку.
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    мне например дефлекторы окон не нравятся
    А я с такими и купил Весту, и чёта у меня желания отрывать нету, хотя они и мне тоже не нравятся, да и не курю я. Но с другой стороны удобно в жару когда закрываешь машину и оставляешь чуть приоткрытыми окнами которые и не заметно через дефлекторы. Вот был бы люк на крыше которого и так не хватает, это другое дело, и дефлекторы отдыхали бы.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #74
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Вот был бы люк на крыше
    На прошлой машине был люк, ВЕЩЬ. Но к сожалению на Весту его поставить нереально, крыша покатая да и цена подпрыгнет. Легче коврики втюхать.
    Кстати. Если уж ВАЗ решил доукомплектовывать авто коврами, то почему не делают тканевые ковры? У покупателя был бы выбор.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #75
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    ......А я с такими и купил Весту, и чёта у меня желания отрывать нету, хотя они и мне тоже не нравятся, да и не курю я. Но с другой стороны удобно в жару когда закрываешь машину и оставляешь чуть приоткрытыми окнами которые и не заметно через дефлекторы. Вот был бы люк на крыше которого и так не хватает, это другое дело, и дефлекторы отдыхали бы.
    Не вижу в них смысла совсем. Я окна не открываю никогда. Тока если гаишнику что бы его послушать.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #76
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Не вижу в них смысла совсем. Я окна не открываю никогда
    приезжаю на дачу летом, оставляю приоткрытыми окна под дефлекторами, для вентиляции салона.

    Когда брал в декабре 20г., допы что стояли на авто, которое было в наличии, сетка в бампере, тонировка,
    газупоры, потайки на диски, что то еще было вроде, дали в подарок.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  7. #77
    Хоть и не всегда красиво выглядит, но я дефлекторы окошек на все машины ставлю ибо удобно - когда сидишь в машине с заглушенным движком и приоткрытыми стёклами, то летом дождь не заливает, а зимой снег не залетает и стекла не потеют изнутри. Оно может и не критично, но мне не нравится мокрота в салоне в виде пятен водички на дверных картах и панели. Понятно, что если двиг не глушить, то окна открывать нужды нет и дефлекторы не нужны :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #78
    Принимайте в ряды. Машинка в подписи. Брал 27 декабря. Изначально цена стояла у дилера 1237000, я отказался, сказал подожду другую за 1.1. Но после перезвонили и предложили ее же но уже за 1.14. Из допов: антикор, сигналка Pandora dx9x Lora, дефлекторы боковые и лобовые, з.резина Pirelli, защита картера и радиатора, ковры все + багажника с высоким бортом. В Черном цвете. Считаю вполне нормальная цена при нормальных допниках. До этого ездил на hyundai accent 2003 г. Покупкой приятно доволен, семья 4 человека, влезает без проблем .
    Из косяков это вой колодок в определенных позициях движения. Как я понял решается заменой штатных. И плохой обдув ног в режиме стекло\ноги
    Lada Vesta SW Cross 2021 1.6 мех. comfort, черное стекло

  9. #79
    DWState, добро пожаловать в клуб!
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  10. #80
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    DWState, здорово. У меня на обогрев всегда "в ноги" стоит, при этом на лобовое стекло всё равно немного дует.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •